Встреча клуба 2013

Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Да. Народ, ближе к телу, мы предлагать идеи мероприятий будем или нет? Или только демагогию демагогить? :) Чем развлекаться будем и чем развлекать наших попутчиков? Или приедем за тридевять земель посмотреть на машины и лица (и поторговать)? Спасибо, машины я видел, лица тоже, своим лицом торговал - нет спроса. :lol:
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Andronn »

Давайте решим несколько самых основных вопросов где и когда. Центр Украины в районе Умани довольно привлекательное место из-за географического расположения. Организация встречи в месте далеко удаленном от организаторов будет не простой задачей, но думаю что эту задачу вполне можно осилить :) Главное чтобы были желающие участвовать во встрече.
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Я бы поехал...

Тьфу, ну сейчас начнется "и я +1, и я тоже". :!: Что это даст кроме того, что еще одна страница нафлудится и мы еще дальше уйдем от полезных постов, которые никто не осилит уже прочесть?

Кто вам сейчас даст число участников? Участников непонятно чего.

Сначала должно быть предложение, а потом уже на него приглашать участников. Прозвучал клич - давайте идеи что делать (чтобы быть ближе к желаниям народа). Но идей нет. Замкнутый круг получается. Значит, придется самим продумывать, и предлагать готовое...
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Andronn »

Лександ Ивелзи писал(а):Кто вам сейчас даст число участников? Участников непонятно чего..
Без участников встречи не будет :) да и понятно чего участников - встречи нашего форума 2013.
У нас опросы делать неудобно, поэтому предлагаю использовать гугл и регистрировать желающих с помощью вот такого вот ОПРОСА
В этот вопрос можно добавить дополнительные вопросы, только не пришло в голову какие именно :) Предлагайте что можно в этот опрос добавить, только прошу его пока не заполнять т.к. это только пример. Определимся со списком вопросов и будем заполнять :)
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Andronn писал(а):Без участников встречи не будет
Без плана встречи участников не будет (или будет крайне мало).
Andronn писал(а):да и понятно чего участников - встречи нашего форума 2013
Само по себе это название ни о чем не говорит. Поехать и потратить время/деньги зря мне бы не хотелось. Думаю, остальным тоже.
Andronn писал(а):В этот вопрос можно добавить дополнительные вопросы, только не пришло в голову какие именно :) Предлагайте что можно в этот опрос добавить
Вот и мне не пришло. Вопросы - это могут быть те самые идеи мероприятий, напротив которых можно будет каждому оставить мнение: Буду участвовать я; Интересно для моих попутчиков; Не интересует.

Вот пример идей: http://forum.renault-duster.com.ua/view ... =40#p29898
Вот предложения по инфраструктуре и ходу проведения встречи: http://forum.renault-duster.com.ua/view ... =40#p29877

Ожидается шквал идей и предложений от участников, но его нет... Это настораживает. :roll:
Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение espace »

Лександ Ивелзи писал(а): Вот пример идей: http://forum.renault-duster.com.ua/view ... =40#p29898
Вот предложения по инфраструктуре и ходу проведения встречи: http://forum.renault-duster.com.ua/view ... =40#p29877
примерно от 1000 грн с человека при минимум 50 и более участниках
ЗАКАЗ З.ЧАСТЕЙ 3-10 дней ДЕШЕВЛЕ !
icq 369-227-828 skype: maxespace , VIBER почти всегда
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»
Duster 4x4 1.5dci
запчасти 0503113895 максим , услуги сто
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

espace писал(а):примерно от 1000 грн с человека при минимум 50 и более участниках
Это подтвержденная цифра или так, "для красного словца"? :)
Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение espace »

Лександ Ивелзи писал(а):
espace писал(а):примерно от 1000 грн с человека при минимум 50 и более участниках
Это подтвержденная цифра или так, "для красного словца"? :)
это мои друзья устраивали что то подобное на выезде с туалетами и тд и тп .
бюджет на 70 человек составил примерно 90 000 грн
ЗАКАЗ З.ЧАСТЕЙ 3-10 дней ДЕШЕВЛЕ !
icq 369-227-828 skype: maxespace , VIBER почти всегда
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»
Duster 4x4 1.5dci
запчасти 0503113895 максим , услуги сто
ИзображениеИзображение
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Andronn »

Лександ Ивелзи писал(а):Без плана встречи участников не будет (или будет крайне мало).
Ну мы же не шоу устраиваем с предварительной распродажей билетов. Со своей стороны будем стараться сделать все чтобы встреча была интересна максимальному количеству людей. План встречи будет разрабатываться под участников исходя из их возможностей и пожеланий. Вообще я считаю что в вопросе организации встречи надо двигаться постепенно и не пытаться решать все вопросы сразу. Надо разделить подготовку встречи на этапы и приступить к их реализации по намеченному плану.
Лександ Ивелзи писал(а):Само по себе это название ни о чем не говорит. Поехать и потратить время/деньги зря мне бы не хотелось. Думаю, остальным тоже.
Вот скажи, мы тут время на эту тему тратим чтобы получилось как ты говоришь или чтобы наоборот всем хотелось повторить такую встречу? :)
Понятно что одних наших слов о том что все будет круто недостаточно и точная программа встречи должна быть, но как я говорил выше считаю что ее можно уточнить позже. Вкратце это покататься без риска для здоровья авто и водителей, устроить какой-то интересный конкурс, сделать так чтобы всем было интересно и не скучно. Если будет второй день - устроить интересную экскурсию по окрестностям или еще какой-то альтернативный вариант. Разве так критично все это сейчас решать? Программы еще надо подготовить с учетом того что погода может быть не согласна с нашими планами...

Поэтому я и предлагал начинать с участников и паралельно решать главные вопросы:
1) Когда
2) Где
3) Примерный бюджет

Далее когда будет список участников которые реально хотят участвовать во встрече - можно обсуждать детальный план и предлагать варианты проведения мероприятия. В идеале к этому моменту надо определится с датами и местом чтобы все участники могли спланировать свое время и знали куда им предстоит ехать и какие будут затраты на то чтобы добраться до места встречи.
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Сдается мне, что со стороны участника записываться неясно на что - это решать уравнение с двумя неизвестными. Но не буду спорить, пусть будет по-вашему: набирайте участников. Допустим, начнем с меня.

Буду ли я участвовать в "Встреча клуба 2013"?
Ответ: Не знаю...
Ответить