Обращение к ответственным за связь с РУ

Новости сайта/клуба
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к ответственным за связь с РУ

Непрочитанное сообщение kden »

Мы хотим чтобы нам отвечали по существу. А не ТУПО придумывали, высасывали из пальца "возможно плохой бензин" и "короткие поездки".

Просто ты не слышал как она воздуха набрала и начинала НАВАЛИВАТЬ (другого слова не подберу и не хочу) что это только моя вина...
И на сколько мгновенно потерялась и замолчала после моего "так у меня чек сразу через 10 км опять загорелся".
Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к ответственным за связь с РУ

Непрочитанное сообщение espace »

kden писал(а):Мы хотим чтобы нам отвечали по существу. А не ТУПО придумывали, высасывали из пальца "возможно плохой бензин" и "короткие поездки".

Просто ты не слышал как она воздуха набрала и начинала НАВАЛИВАТЬ (другого слова не подберу и не хочу) что это только моя вина...
И на сколько мгновенно потерялась и замолчала после моего "так у меня чек сразу через 10 км опять загорелся".
это я не слышал ???? я 7 месяцев от ОД и РУ слушал всякие сказки
ЗАКАЗ З.ЧАСТЕЙ 3-10 дней ДЕШЕВЛЕ !
icq 369-227-828 skype: maxespace , VIBER почти всегда
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»
Duster 4x4 1.5dci
запчасти 0503113895 максим , услуги сто
ИзображениеИзображение
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к ответственным за связь с РУ

Непрочитанное сообщение kden »

Я тебе конкретно про звонок мне говорю.

А соревноваться кого больше РУ делал дураком, имхо смысла нет.


ЗЫ: Ну жду звонка и пишу опять. Инет халявный на работе. Будем писать.
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к ответственным за связь с РУ

Непрочитанное сообщение kden »

Отправил сегодня :(

Добрый день Многоуважаемое представительство Рено Украина. В пятницу 15 марта 2013 года мною была оформлена рекламация на вашем сайте. В жалобе описывалось проблемы в авто с плавающими оборотами на холодном двигателе и постоянно выскакивающей ошибки "ЧЕК" - верхнего датчика лямбда зонд. Жалоба была оформлена по причине нежелания официальных представителей Рено в Запорожье решить мою проблему. Вопрос решался лишь сбросом ошибки. С проблемой запуска никто так же не разбирался.
С пятницы 15 марта 2013 года прошло уже 5 рабочих дней. За это время от Вас лишь 1 раз поступил звонок от представителя Рено Украина (девушка), которая попыталась объяснить мне что у меня НАВЕРНОЕ плохое топливо и и короткие расстояния движения. В связи с этим и может возникать ошибка. И если бы был сбой именно датчика то он постоянно бы горел и после сброса ошибки. После моего возражения и комментария что датчик снова загорелся 15 марта 2013 после выезде из СТО АИС ЗАПОРОЖЬЕ буквально через несколько километров, представитель РЕНО УКРАИНА сказал что они примут этот комментарий к сведению и попыталась положить трубку. И лишь после моего настойчивого вопроса : "ВЫ МНЕ ПЕРЕЗВОНИТЕ?", неуверенно ответила ДА.

ТАк же информирую Вас, что причина езды на короткие расстояния тут тоже не уместна, так как ЧЕК в очередной раз загорелся, по прибытию в Киев ночью(02:00). НИ пробок ни тянучек на моем пути не было. Так что расстояние в 550 км от Запорожья до Киева вряд ли можно назвать короткой дистанцией.

ТАк же информирую вас что заправляюсь я на разных заправках качественным топливом на которое на заправках присутствуют сертификаты: ВОГ, ШЕЛЛ, ОККО. И ошибка выскакивала на топливе заправок разных брендов.

Так же обращаю ваше внимание на то что в актах которые были присланы в предыдущей рекламации есть распечатки с диагностического оборудования на котором происходил сброс ошибки. Где как возможная причина указан обрывэлектро цепи.


Поэтом мне непонятна позиция Рено Украины. Или мне прийдется ждать еще несколько дней чтобы ваш представитель задал очередной вопрос, получив на него ответ. Чтобы СНОВА ждать 5-7 рабочих дней?

Я предполагаю что возможно причиной Вашего медленного реагирования на мою проблему является ОГРОМНОЕ колличество жалоб на качество автомобилей Рено и качество обслуживания на СТО официальных представителей. Но автомобиль был куплен мною для его каждодневного использования, а не для переписок с представителями РЕНО УКРАИНА и споров с СТО.

Надеюсь на Ваше понимание и более быстрое реагирование.
Аватара пользователя
mixai
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:45
Модель автомобиля: 4х4, Лауреат, Дизель 1,5
Белый Мустанг
Страна, Город: Украина, Киев, Оболонь
Откуда: Киев, Оболонь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обращение к ответственным за связь с РУ

Непрочитанное сообщение mixai »

espace писал(а):.... или вы хотите чтоб технический специалист клиентов прозванивал и тут же отвечал на любой вопрос ?
ДА! ХОТИМ!!!
Хотим большего уважения к себе!!
Хотим чтоб нам не зачитывали БЕЗАПЕЛЯЦИОННО чье-то чужое "решение"... а пояснили толково причину!!! ... а если сами спецы РУ не разобрались - так пусть признают что не могут!!!
Хотим чтоб нам отвечали компетентные люди на конкретные вопросы, а не "девочки" читали по бумажке!
Кароче - Хотим жить не в Гондурасе!
Ты заходи....., если что....
Мой БЖ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mixai
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:45
Модель автомобиля: 4х4, Лауреат, Дизель 1,5
Белый Мустанг
Страна, Город: Украина, Киев, Оболонь
Откуда: Киев, Оболонь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обращение к ответственным за связь с РУ

Непрочитанное сообщение mixai »

Все таки, уважаемы ответственные за связь с РУ! - будет встреча или РУ прячет голову в асфальт как страус??!
Ведь вы ж видите накопилось несколько вопросов которые просто не решаются..!

...я то новичек на форуме....Но мне кажется что нам (Вам) нужно быть более активными в контактах с РУ и помощи в решении вопросов участников форума, пострадавших от ОД, инженерии Рено и бездеятельности РУ ...
Spoiler!
не хочется верить что вы стали карманными марионетками РУ на форуме... Уж простите за крамольные мысли - но они напрашиваются...
Ты заходи....., если что....
Мой БЖ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nezloy
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:33
Модель автомобиля: Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Обращение к ответственным за связь с РУ

Непрочитанное сообщение Nezloy »

mixai писал(а):Все таки, уважаемы ответственные за связь с РУ! - будет встреча или РУ прячет голову в асфальт как страус??!
Ведь вы ж видите накопилось несколько вопросов которые просто не решаются..!

...я то новичек на форуме....Но мне кажется что нам (Вам) нужно быть более активными в контактах с РУ и помощи в решении вопросов участников форума, пострадавших от ОД, инженерии Рено и бездеятельности РУ ...
Spoiler!
не хочется верить что вы стали карманными марионетками РУ на форуме... Уж простите за крамольные мысли - но они напрашиваются...
встреча с РУ не только наше желание, но и их возможности. Мы можем многократно настаивать на встрече, но если принимающая сторона не хочет этого - насильно мы к ним в офис не попадем. запрос на встречу отправлен, список вопросов подготовлен и тоже отправлен в письменном виде. Относительно марионеток - по-моему это неуместно. Например я уже 2 месяца без дастера, который стоит на Арме, и ожидает какого-то волшебного решения по ремонту от европейского офиса.
Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Изображение
Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к ответственным за связь с РУ

Непрочитанное сообщение espace »

встреча с РУ будет .
ЗАКАЗ З.ЧАСТЕЙ 3-10 дней ДЕШЕВЛЕ !
icq 369-227-828 skype: maxespace , VIBER почти всегда
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»
Duster 4x4 1.5dci
запчасти 0503113895 максим , услуги сто
ИзображениеИзображение
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к ответственным за связь с РУ

Непрочитанное сообщение kden »

Перезвонил представитель РУ. Опять девушка. Опять этот типичный голос. Говорит: вы сегодня обращались для уточнения нашего ответа.

я говорю какой нафиг ответ, вы попытались меня убедить что я на плохом бензе езжу и на короткие расстояния, я объяснил что это не так.

В общем я долго и нудно рассказывал рассказывал, возмущался и т.д. и т.п.

Закончилось тем что меня спросили: к какому представителю мне удобнее обратиться в Запорожье?

Я ответил к какому. И уточнил что мне в очередной раз платный сброс ошибки не подойдет. Что машина на гарантии.

Ответила: мы уточним возможно ли бесплатное обращение к представителю


УБИЛА .....................
Жду звонка
Аватара пользователя
Nezloy
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:33
Модель автомобиля: Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Обращение к ответственным за связь с РУ

Непрочитанное сообщение Nezloy »

ну реакция быстрая, не 7 дней
Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Изображение
Ответить