Встречи одноклубников - порегионно.

Ferdinand
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:13
Модель автомобиля: Renault Duster 2.0 4x4 Лауреат, серая платина
Страна, Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз

Re: Встречи одноклубников - порегионно.

Непрочитанное сообщение Ferdinand »

Бог ее знает... ниже по течению, до 3х км, вроде есть что-то, но я только фото видел - шезлонги, навесы и т.п. Сам не был - киндеру 2 года, а туда только год езжу - альтернатива соленому морю :)
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Встречи одноклубников - порегионно.

Непрочитанное сообщение Spirt »

Ferdinand писал(а):Бог ее знает... ниже по течению, до 3х км, вроде есть что-то, но я только фото видел - шезлонги, навесы и т.п. Сам не был - киндеру 2 года, а туда только год езжу - альтернатива соленому морю :)
Мужики а это узнать как то можно, место так не че :)
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встречи одноклубников - порегионно.

Непрочитанное сообщение Andronn »

Я готов ехать на один день 28 числа. 29 не смогу.

Найти Ясногородку на карте не проблема, хочется увидеть ссылку на конкретное место где предлагается провести встречу. Отметить его точками так чтобы было понятно что и где. На карте гугл отличная детализация. Я там не был и мест не знаю...
Что с альтернативами если пляж будет занят?
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Встречи одноклубников - порегионно.

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

я там был не далеко не раз - в Козаровичах - место там классное, можно отдохнуть хорошо... правда для покатушек там места не знаю...
Ferdinand
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:13
Модель автомобиля: Renault Duster 2.0 4x4 Лауреат, серая платина
Страна, Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз

Re: Встречи одноклубников - порегионно.

Непрочитанное сообщение Ferdinand »

Bogdanish4e писал(а):я там был не далеко не раз - в Козаровичах - место там классное, можно отдохнуть хорошо... правда для покатушек там места не знаю...
Ну... условные покатушки :)
Ferdinand
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:13
Модель автомобиля: Renault Duster 2.0 4x4 Лауреат, серая платина
Страна, Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз

Re: Встречи одноклубников - порегионно.

Непрочитанное сообщение Ferdinand »

Andronn писал(а):Я готов ехать на один день 28 числа. 29 не смогу.

Найти Ясногородку на карте не проблема, хочется увидеть ссылку на конкретное место где предлагается провести встречу. Отметить его точками так чтобы было понятно что и где. На карте гугл отличная детализация. Я там не был и мест не знаю...
Что с альтернативами если пляж будет занят?
Береговая линия там большая... будем искать. Дать гарантированно свободный пляж в выходной день, в 11:30 - 12:00 может только Господь... Ну а если серьезно,то давайте не зацикливаться на Ясногородке. Уйдем с трассы на Глебовку и поедем вверх, на Ясногородку, параллельно берегу. Там оклоло 7ми километров. Ну не может же нам не повезти :).
Где картинка? А, пожалуйста :) :Изображение
Изображение

Для меня основной ориентир этого места вот:
Изображение
Ветряк видно почти отовсюду...
Последний раз редактировалось Ferdinand 14 июл 2012, 12:06, всего редактировалось 3 раза.
Ferdinand
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:13
Модель автомобиля: Renault Duster 2.0 4x4 Лауреат, серая платина
Страна, Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз

Re: Встречи одноклубников - порегионно.

Непрочитанное сообщение Ferdinand »

Spirt писал(а):
Ferdinand писал(а):Бог ее знает... ниже по течению, до 3х км, вроде есть что-то, но я только фото видел - шезлонги, навесы и т.п. Сам не был - киндеру 2 года, а туда только год езжу - альтернатива соленому морю :)
Мужики а это узнать как то можно, место так не че :)
Где-то (если не ошибаюсь) между Глебовкой и Ясногородкой есть база "СОКОЛ". Поворот на нее видел. А что к чему,и главное почем - не знаю. Гуглить надо... А под Ясногородкой, вниз по течению есть база "ДИНАМО", но по моему это "занедбане місце, куди рєдко ступа культура" (С). Видел только ее фото, вот:Изображение
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 932 раза
Контактная информация:

Re: Встречи одноклубников - порегионно.

Непрочитанное сообщение instruktor »

На этих пляжах один большой недостаток- чтобы намочить я..., надо долго от берега идти! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встречи одноклубников - порегионно.

Непрочитанное сообщение Andronn »

Вчера поступило предложение подумать о проведении встречи в Украинке возле Стугны.
Вроде как там хватает места, я еще жду уточненных координат. Говорят что там до 10 машин должно без проблем поместится и рядом есть лес в котором можно будет спрятаться если будет сильная жара.
Вопрос со свободным местом довольно важный, потому что хочется приехать и сразу расположится а не заниматься поисками места. Понятное дело что в выходной наплыв народа максимальный и есть риски что выбранное место будет занято - поэтому надо иметь запасные варианты чтобы не тратить время на поиски в день встречи.
Как вариант несколько авто может поехать занят место по-раньше, а остальные приедут немного позже.
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встречи одноклубников - порегионно.

Непрочитанное сообщение Andronn »

Мы можем повторить встречу в Новоселках, там и пляж и глубина сразу почти и рыбу половить можно если кто-то захочет и места там по идее много, можно выехать прямо на косу и там устроить движняк. :D Единственное там нет тени и надо ее будет организовывать тентами и зонтами. Для покатушек там будет место если грунт будет влажный.
Ответить