Киевская встреча - пора

Аватара пользователя
Wad
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:51
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Киевская встреча - пора

Непрочитанное сообщение Wad »

Palych писал(а):
Spoiler!
Wad писал(а):Ютьюб тут же заругался
Таки да... но там, ежели кликнуть в кнопочку " ага, нарушаем", или типа того, то вроде, проканывает... Мой ролик так же загружался
Spoiler!
Заранее прошу прощения за оффтоп ... но все равно отвечу - может кому пригодится.
На один из моих роликов до этого накладывали предупреждение, но я его оспорил и сразу же предупреждение сняли. Там на оригинальной звуковой дорожке с регистратора проигрывалась музыка, которая воспроизводилась машинной магнитолой, но я описал ситуацию - мол из-за различных фоновых шумов, голосов в салоне автомобиля, звука двигателя не возможно использовать эту музыку для коммерческого использования. Сразу же пришло уведомление о том, что жалоба о нарушении авторских прав отозвана.
Но в последнем описанном мною случае я заменил оригинальную звуковую дорожку, которую записал регистратор, на несколько композиций с чистым звуком - в этом случае спорить лучше не надо ... :!: я просто заменил все музыкальные композиции на другие - взятые из легально открытых источников, которые сам ютьюб и предлагает в качестве альтернативы ;)
Аватара пользователя
Wad
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:51
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Киевская встреча - пора

Непрочитанное сообщение Wad »

Вот наконец залил видео с регистратора на ютьюб ...

Ответить