ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Непрочитанное сообщение espace »

Стыдитесь братья славяне
в Аргентине дастер продается всего пол года
и уже организовали встречу ( а промежду прочим аргентина тянется на 3000 с лишним тысячи км )
на этой встрече будет мой полномочный пердставитель ( по крайней мере очень постарается )
футболки с лого Дастер клуб Украина ,завтра отбывают в Буенос Айрес
Изображение
Изображение

посему :
в кратчайшие сроки нужно организовать встречу
ЗАКАЗ З.ЧАСТЕЙ 3-10 дней ДЕШЕВЛЕ !
icq 369-227-828 skype: maxespace , VIBER почти всегда
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»
Duster 4x4 1.5dci
запчасти 0503113895 максим , услуги сто
ИзображениеИзображение
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Непрочитанное сообщение Andronn »

Я и другие участники пытались организовать или участвовать в обсуждении возможной встречи, но это было не успешной попыткой. Было много хороших идей и мыслей, но они не были собраны в единое целое и не были реализованы из-за отсутствия заинтересованной стороны которая потратит свое время, и возможно, средства для того чтобы хоть какая-то всеукраинская встреча состоялась.
Чтобы это не было просто "очередной темой", надо сделать что-то особенное чтобы встреча состоялась и многое мы обсуждали в моей теме.
Многие могут помочь идеями и мыслями, нужно искать заинтересованных лиц.
BGV
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:08
Модель автомобиля: Дастер 4х4 бензин
Страна, Город: КИЕВ
Откуда: Киев

Re: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Непрочитанное сообщение BGV »

А вот, к примеру, на день нашей Независимости 24-26 августа ? Можно и Умань, а можно и Трахтемиров + Ржищев. :D
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Непрочитанное сообщение Andronn »

BGV писал(а):А вот, к примеру, на день нашей Независимости 24-26 августа ? Можно и Умань, а можно и Трахтемиров + Ржищев. :D
Насколько мне известно Трахтемиров не совсем открытая территория к посещению, особенно самые интересные места. Проехать то там можно (сам проехал там 30 км грунтовками), но можно оттуда не вернуться с целым авто... Я рад что не нарвался на тех кто мог бы сделать мне проблемы, я просто не знал где езжу и очень жалел об этом потом...
Вот свежий отчет о поездке в Трахтемиров, вроде не все так печально, но и не так весело :)
Места там мегакрасивые, езжу в то направление каждый год как минимум 2 раза: фотографировать осень и просто на разведку новых и интересных мест :)
Только наверное это не подходящее место для всеукраинской встречи :)
BGV
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:08
Модель автомобиля: Дастер 4х4 бензин
Страна, Город: КИЕВ
Откуда: Киев

Re: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Непрочитанное сообщение BGV »

Если дело дойдет до дела, то я посильно помогу в организации прогулки по Трахтемировскому заповеднику. Всеукраинскую встречу может и нет, а вот человек 20, я думаю, с удовольствием примут. В Ржищеве можно на лодках сходить - осмотреть затопленную церковь. Лагерь можно разбить ближе к Каневу, вблизи села Бучак. С покатушками - хуже. Покататься - то есть где, только нужно быть очень осторожным. "Безбашенная" езда очень дорого может обойтись. С другой стороны место пока не сильно заезженное.
Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:53
Страна, Город: украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Непрочитанное сообщение сергей »

Andronn писал(а):
BGV писал(а):А вот, к примеру, на день нашей Независимости 24-26 августа ? Можно и Умань, а можно и Трахтемиров + Ржищев. :D
Насколько мне известно Трахтемиров не совсем открытая территория к посещению, особенно самые интересные места. Проехать то там можно (сам проехал там 30 км грунтовками), но можно оттуда не вернуться с целым авто... Я рад что не нарвался на тех кто мог бы сделать мне проблемы, я просто не знал где езжу и очень жалел об этом потом...
Вот свежий отчет о поездке в Трахтемиров, вроде не все так печально, но и не так весело :)
Места там мегакрасивые, езжу в то направление каждый год как минимум 2 раза: фотографировать осень и просто на разведку новых и интересных мест :)
Только наверное это не подходящее место для всеукраинской встречи :)
Да, красота, просто нет слов! Фотки шикарные.Ну и кто возьмется за организацию встречи???
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Непрочитанное сообщение instruktor »

BGV писал(а): В Ржищеве можно на лодках сходить - осмотреть затопленную церковь.
Знаю такую со времён водномоторной молодости. Не раз приходилось бывать. Места там шикарные!
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Bune
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:13
Модель автомобиля: Renault Duster 2л, Laureate, Белый
Страна, Город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Непрочитанное сообщение Bune »

Под Черкассами в Чапаевке, там где байкеры собираются. Тож неплохое место, рядом Днепр. Острова, есть кемпинг какой то. Плюс почти географический ПУП Украины! :)
Изображение
Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Непрочитанное сообщение espace »

Изображение
ЗАКАЗ З.ЧАСТЕЙ 3-10 дней ДЕШЕВЛЕ !
icq 369-227-828 skype: maxespace , VIBER почти всегда
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»
Duster 4x4 1.5dci
запчасти 0503113895 максим , услуги сто
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Oii
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 11:56
Модель автомобиля: Renault Duster 4х4, 1,6 бензин.
Страна, Город: Енисала
Откуда: Енисала, Крым

Re: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА

Непрочитанное сообщение Oii »

А давайте в Крыму в начале сентября - мест для покатушек - тьма, море теплое, цены уже не кусаются. Можно например через Кара-Би яйлу к морю в Приветное - и там, и там можно лагерь хоть на 60 машин разбить, или где-нибудь на поляне в лесу. Все проблемы с лесниками утрясу - живу там рядом. :D
Закрыто