РУ не отвечает за действия дилеров

Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: РУ не отвечает за действия дилеров

Непрочитанное сообщение Spirt »

Уж выложите ответ РУ - будет поучительно почитать, в этом нет ничего скрытного.
Повторюсь, узнайте какой отдел РУ вам отписал по данной теме.
Вот если бы каждый так выступал, а не отсиживался в тени - по типу все нормально я забил - тогда бы эту скотобазу прищучили!!!!!! :evil: :evil: :evil: теперь у меня одни эмоции..........................
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
bosha
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:18
Модель автомобиля: DUSTER 4-2 дизель
Страна, Город: ОДЕССА
Поблагодарили: 1 раз

Re: РУ не отвечает за действия дилеров

Непрочитанное сообщение bosha »

Читая замечания защитников РУ, все больше понимаю что правды нет и не светит. Эспейс - неужели вы действительно считаете, что РУ не должен отвечать за своих ОД? Или потребитель обязан изучить все договора РУ с ОД, потом матчасть авто, потом юротношения, потом бухучет, потом техдок на все допы - ребята это бред. Потребитель обратился не на ПРИВОЗ, а к ОД от РУ на определенной территории. Адальше проблема РУ, что ставит их представитель и как - ЭТО ГЛАВНОЕ.

СЕГОДНЯ СИЛЬНО ЗАДУМАЛСЯ О ЗАКАЗНОМ ХАРАКТЕРЕ ДАННОГО ФОРУМА. КАКИЕ ТО РАБОТНИКИ ПОЯВИЛИСЬ...
ПРОСТО В ШОКЕ - А РАНЬШЕ ВЕРИЛ. :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось bosha 12 июл 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: РУ не отвечает за действия дилеров

Непрочитанное сообщение Spirt »

Не думаю - а уверен в своих словах и в словах Макса!
РУ - имеет право отказать, но опять же тут нужен порядочный подход, если не прислушаться то только суд.
Не знание законов - не освобождает от ответственности!
Это не работники - а уполномоченный ОД АУДИ который отписал ситуацию от своего лица, причем владелец Дусика.
Spoiler!
Про форум - это уже перебор - прошу УЧЕСТЬ!!!!
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: РУ не отвечает за действия дилеров

Непрочитанное сообщение Andronn »

В любом случае (даже если юридически РУ не виноват и может легко отмазаться - гондурас у нас), я не понимаю почему РУ не помогает разрешить сложившуюся ситуацию и сдает задний ход. Это равносильно тому что на воде не предоставить помощь терпящим бедствие (масштаб проблемы не совсем такой, но смысл очень похож)!!!
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: РУ не отвечает за действия дилеров

Непрочитанное сообщение Spirt »

Spoiler!
Andronn писал(а):В любом случае (даже если юридически РУ не виноват и может легко отмазаться - гондурас у нас), я не понимаю почему РУ не помогает разрешить сложившуюся ситуацию и сдает задний ход. Это равносильно тому что на воде не предоставить помощь терпящим бедствие (масштаб проблемы не совсем такой, но смысл очень похож)!!!
Это разные вещи.... Тут мотивация.
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: РУ не отвечает за действия дилеров

Непрочитанное сообщение Andronn »

Spoiler!
bosha писал(а):СЕГОДНЯ СИЛЬНО ЗАДУМАЛСЯ О ЗАКАЗНОМ ХАРАКТЕРЕ ДАННОГО ФОРУМА. КАКИЕ ТО РАБОТНИКИ ПОЯВИЛИСЬ...
ПРОСТО В ШОКЕ - А РАНЬШЕ ВЕРИЛ. :twisted: :twisted: :twisted:
Spoiler!
Не думаю что работники давали бы советы как решить проблему и рассказывали свой опыт решения подобных вопросов... Я бы так думал даже если бы лично не знал Спирта и Эспейса ;)
Dana
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:51
Модель автомобиля: Duster Laureate, 4WD, бензин
Откуда: Одесса

Re: РУ не отвечает за действия дилеров

Непрочитанное сообщение Dana »

bosha писал(а):правды нет и не светит.
Так и есть.
bosha писал(а): СЕГОДНЯ СИЛЬНО ЗАДУМАЛСЯ О ЗАКАЗНОМ ХАРАКТЕРЕ ДАННОГО ФОРУМА.
Это уже перебор. Работники тоже люди и у многих свое авто. - чего бы и не читать форум. И его ответ, кста, был честным и полезным. Заставил задуматься.
Spirt писал(а):Уж выложите ответ РУ
По просьбам трудящихся:

"Relation Client Ukraine — Ответ на ваше обращение

Добрый день!
Учитывая сложившуюся ситуацию, сообщаем Вам, что ответственность за качество выполнения работ (согласно законодательства Украины) несёт дилер выполнявший работы. То же самое касается и установки неоммологированного производителем оборудования. В таком случае дилер обязан взять самостоятельно на себя гарантийные обязательства, которые могут быть связаны с установкой такого оборудования.

Учитывая вышесказанное, мы можем рекомендовать Вам следующую схему:

- взять у Автогруп заключение (акт осмотра) о том, что причина неисправности состоит в некачественном проведении работ Адис (указать что именно и подтвердить фотосъемкой).

- Выполнить работы на Автогрупе за Ваш счет.

- С указанным счетом и копией акта дефектовки (заключением), обратиться на Адис с претензией о компенсации потраченных средств (письменно)

- Если откажут – идти прями в Общество ПП или сразу в суд.

С уважением,

Служба по работе с клиентами.
"


Вот тока Авто - Групп никогда не подтвердит то, "что причина неисправности состоит в некачественном проведении работ Адис". Там же Евгений!
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: РУ не отвечает за действия дилеров

Непрочитанное сообщение Andronn »

Spirt писал(а):
Spoiler!
Andronn писал(а):В любом случае (даже если юридически РУ не виноват и может легко отмазаться - гондурас у нас), я не понимаю почему РУ не помогает разрешить сложившуюся ситуацию и сдает задний ход. Это равносильно тому что на воде не предоставить помощь терпящим бедствие (масштаб проблемы не совсем такой, но смысл очень похож)!!!
Это разные вещи.... Тут мотивация.
Spoiler!
Может быть Демотивация? :) На меня как покупателя авто Рено именно такой эффект создается...
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: РУ не отвечает за действия дилеров

Непрочитанное сообщение Andronn »

Dana писал(а):Вот тока Авто - Групп никогда не подтвердит то, "что причина неисправности состоит в некачественном проведении работ Адис". Там же Евгений!
А нельзя ли это подтверждение получить у другого ОД?
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: РУ не отвечает за действия дилеров

Непрочитанное сообщение Spirt »

Вам - карты в руки..... Евгений Царь и Бог,,,,????,,,, или директор филиала??? Мало ОД на Украине?
Я же вам хотел предложить - действовать от обратного, но видимо пробовать Вы не хотите, что же :)
Это выход из ситуации. Спасибо за письмо, в очередной раз отписка отдела по работе с клиентами.

ПООБЩАЙТЕСЬ - "попросите РУ" - позвоните туда - на горячую линию, объясните все заново!!! И наконец - уточните - кто компетентный в ответе на ваш вопрос......
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Ответить