Дастер в кредит, что и как.

Аватара пользователя
Спартак
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:16
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 2x4 Laureate
Страна, Город: Сумы
Откуда: Сумы

Re: Дастер в кредит, что и как.

Непрочитанное сообщение Спартак »

тоже брал в кредит на 2 года под 0%. Одноразовая комиссия 2.5% от стоимости машины + КАСКО. КАСКО не разбивается, я заплатил сразу при покупке машины (около 10 тыс.) и потом ровно через год меньше на пару тысяч, так как стоимость машины за год упала. Удалось выплатить кредит за полтора года. никаких комиссий за досрочное погашение кредита нету. в принципе условиями кредита доволен.сомневаюсь, что где-то можно найти выгоднее.
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дастер в кредит, что и как.

Непрочитанное сообщение VVS »

Спартак писал(а):КАСКО не разбивается
За первый год я платил КАСКО на год, а потом бил по частям (можно было на 2, на 4. Я бил на 2). Видать еще от страховой зависит. Можно ли было бить в первый год - я не спрашивал (просто не знал, что КАСКО вообще можно на части бить). При битье на части стоимость КАСКО увеличивается, но там немного.
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дастер в кредит, что и как.

Непрочитанное сообщение M-ka »

А еще можно подумать о покупке БУ варианта дастера, может повезет и не будет коцаный, а так же может повезет и владелец пофиксит кучу багов...
Spoiler!
пысы: у меня еще осталась подписка рассылок таковых, вот в Киеве выставили в продажу за 142тыс дастер 2010го с пробегом 67тыс, 4*4 дизель.
По поводу программы рено финанс, 5 лет гарантии не во всех салонах дают почему то при кредите, сам рассматривал в свое время вариант покупки, просят доплату за 5 летнюю гарантию... :roll:
Ответить