Дуська

Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

Прошел 8500. Нареканий на авто нет. Рыбалки, семейные выезды на природу с полной загрузкой, теперь уже и охота...Машинка по прежнему радует. Слегка влупил заднюю правую арку, сам виноват, вытянем и покрасим. Раход по городу до 8.4, что радует. Расход по трассе не более 7.3, хотя все зависит от скорости. Но в любом случае это не десятка и выше. После того как жена самостоятельно съездила село к прабабушке на авео хэтче, авторитет Дуси вырос еще больше, всё же тащить бегемота из болота тяжеловато :D На дусе ездил по полям, болотам за Газ-66, камыш выше крыши, ездил на Десну, пришлось добираться на любимую косу вброд через разлившуюся реку...Я ДОВОЛЕН. Отец (на охоту ездили на моей) сказал, что вроде как моя даже покомфортнее едет по ухабам, чем его Кашкай. Спал на заднем диване - нормально, спал в багажнике с разложенными задними креслами - нормально. На работе появилась еще парочка Дусек и по городу встречаются всё чаще, ребята, она станет бестселлером, я Вам говорю :D удачное авто. Только вот арку ткнул, обидно, да простит меня моя машина, сделаем!
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

Месяц по командировкам и отпускам, почти не ездил, общий пробег 11тыс. Был на охоте, машинка показала себя прекрасно при езде по рыхлому песку местами по песку в горку, местами тер пузом по песку (колея глубокая), местами пересеченка, нигде не сел. Загрузка: 4 дядьки с ружьями. Егерь оценил машинку, присматривал, говорит её, а тут мы коллетивом приехали, получился шаровой тест-драйв для него ;) сказал, что понравилось, хочет брать, ну ессесно дизелель 4*4. Я польщен и доволен :)
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

12тысяч с копейками. Полёт нормальный. Рыбалки, охоты. Падает давление в заднем правом, около 0.2 в неделю, надо на шиномонтаж заскочить. Заменил на зиму дворники на бескаркасные. Залил омывайку -80, 1литр (до того там была смесь летней и -20), пропылесосил, но не мыл снаружи ввиду неустойчивой погоды. Фары не потеют, ждемс похолодания и продолжим наблюдения. Жене менял резину и заодно испытал свой домкрат - работает :) Крайние 800 км комп показывает средний расход 9,3, (в том числе рыбалки и охоты с поездками по легкому бездору 4*4 с вкл кондишеном). Нареканий на авто нет. Вчера подвозил владельца Лачетти, сказал, что авто работает тише, чем его и он удивлен. Всем удачи на дорогах!
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

Приобрел дополнительный блок управления электросиеклоподъемниками. Удобно. Вышел из авто, на сигнализацию поставил и пошел, а окна сами собой по одному закрываются.
Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:02
Модель автомобиля: Рено Дастер, 4Х4, dCi, черный
Страна, Город: UA
Откуда: Донецк

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Blackbird »

Кто производитель (фирма)?
Сколько денег?
Импульсный режим поднятия-опускания стеклоподъемников реализован?
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

Кто производитель (фирма)?
Сколько денег?
Импульсный режим поднятия-опускания стеклоподъемников реализован?

http://pandora.in.ua/item/modul_-steklo ... ra-dwm-210
тут все ответы
Аватара пользователя
pvv
Администратор
Администратор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин + ГБО ZAVOLI
Страна, Город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение pvv »

Pandora DWM 210 рассчитана насколько я знаю на 2 окна, а как вы решили проблему с задними?
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

pvv писал(а):Pandora DWM 210 рассчитана насколько я знаю на 2 окна, а как вы решили проблему с задними?
Совершенно верно, 2 стекла. Можно было и на 4 поставить (DWM 502, 55уе). С задними решено все просто: они заблокированы, там сидят маленькие дети, поэтому нех нах открывать окна:) В машине не курим, тем более на задних сидениях, по той же самой причине. Установка у ОД вышла 420грн, на 4 стекла установка вышла бы 525грн. устанавливали на Днепровской набережной в Киеве, время установки около полутора часов.
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

11.01.2011 самопроизвольное обнуление БК. На носу ТО-1 - закину удочку ОД
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Andronn »

Вовочка писал(а):11.01.2011 самопроизвольное обнуление БК. На носу ТО-1 - закину удочку ОД
В инструкции есть пункт про это... Сбрасывается по "достижению предела памяти", но когда он достигается и как быть к этому готовым никто не знает. Я обращался в РУ по этому поводу...
Ответить