Дуська

Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

дуся на рыбалку меня вывезла. нормалек. чернозем после дождя на поле, овражки, разбитая колея... вопросов нет, проползли везде
Последний раз редактировалось Вовочка 14 апр 2011, 10:01, всего редактировалось 2 раза.
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

правда сюда вот пока не лез, после обкатки обязательно залезу :D
Вложения
фольц-транспортер.jpg
фольц-транспортер.jpg (212.13 КБ) 6183 просмотра
Юра
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:09
Модель автомобиля: Renault Duster 4х2 бензин (Лауреат)
Страна, Город: Украина
Откуда: Украина

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Юра »

Вовочка как ты ездиш? Колеса грязные,а ДАСТЕР чистый. У меня все в грязи, хотя в салоне, в подарок поставили брызговики.
Val
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:36
Модель автомобиля: Duster Laureat 4x4, бензин, орех
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Val »

я смотрю почти всем в подарок чего-нибудь давали, кому брызговики, кому коврики, а мне только хрен тёртый, всё самому пришлось искать :evil:
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 927 раз
Контактная информация:

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение instruktor »

Spirt писал(а):
Val писал(а):я смотрю почти всем в подарок чего-нибудь давали, кому брызговики, кому коврики, а мне только хрен тёртый, всё самому пришлось искать :evil:
Нужно было быть настойчивее. :mrgreen:
А мне сделали скидку и задние стеклоподъёмники получились на шару! :D
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
виктор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:54
Модель автомобиля: duster cdi 4*4 +logan mcv
Страна, Город: харьков пос.Жуковского

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение виктор »

а мне пообещали полный бак соляры .короче торгонул на кожаную(хорошо что не дудку :lol: :lol: :lol: ) оплетку руля и 2000 гривасов .я настырный козел :twisted: :twisted: :twisted:
детская литература опт и розница .одноклубникам скидка .корпусная мебель :кухни ,шкафы,комп.столы и многое другое .
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

Юра писал(а):Вовочка как ты ездиш? Колеса грязные,а ДАСТЕР чистый. У меня все в грязи, хотя в салоне, в подарок поставили брызговики.
дуся тоже грязная :D правая сторона забрызгана была с головы до пят, левая почти чистая. цвет авто выручает, не так грязь видно
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

Spirt писал(а):
Вовочка писал(а):правда сюда вот пока не лез, после обкатки обязательно залезу :D
Я бы признаюсь ...чконул :)
на рыбалку ездили компанией. 8 человек, дастер, кашкай, транспортер... че очковать? после 100гр эти орлы танк на руках из грязи вытянут :D
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

вчера прошел техосмотр. наконец то. с мрео покончено. дай бог им всем здоровьица. ну и по гробу каждому гайцу, хорошим - хорошие гробы, а плохим - плохие. поставил сигнализацию на сервисе в Кий авто, установили быстренько. привез свою+сирену к ней, установка 598грн (зависит от сигнализации). CAN-шины у дуськи нет. для реализации функции закрытия окон при постановке на охрану надо докупать спец реле. накатал 900км. расход в смешанном режиме 8.9. заехал вечером на работу за женой, разложил свое креслице, удобно, даже вздремнул минут 15
Последний раз редактировалось Вовочка 14 апр 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 927 раз
Контактная информация:

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение instruktor »

Я с вас хренею! Выбрасывать деньги на всякие бесполезные примочки- это мы могём, а дать немножко ментам и через 15 минут уехать с документами и номерами, так жаба давит. Время не вернуть и нервные клетки не восстанавливаются! :lol:
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Ответить