Старшего брата Renault Duster показали на реалистичных фото

Новости про Renault/Dacia Duster во всех СМИ
Аватара пользователя
niva4x4
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:23
Модель автомобиля: Нива 2121
Страна, Город: Украина, Дергачи
Откуда: Украина, Дергачи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Старшего брата Renault Duster показали на реалистичных фото

Непрочитанное сообщение niva4x4 »

Dacia опубликовала рендеры будущего кроссовера марки под названием Bigster. Рассмотреть его внешность не составило труда, но дизайнеры чешского auto.cz решили пойти дальше и придали новинке более реалистичный вид.

Румынский производитель долгое время был известен своими «переработками» материнской Renault, но пришло время это изменить. Бюджетный бренд намерен идти в ногу со временем и уже показал очередную новинку, выполненную в индивидуальном стиле.

Для производителя 7-местный кроссовер Dacia Bigster стал более высоким уровнем. Именно рендеры кроссовера воодушевили художника-графика Хонзу Лушовски заглянуть в будущее и посмотреть, что же ждет кроссовер в дальнейшем, когда он приблизится к серийному производству.

Сам художник уверяет, что у него не было желания перерисовать исходник, делая автомобиль более красивым. Скорее, он немного доработал его, что бы бюджетный кроссовер Дачиа соответствовал промышленному варианту. Он перерисовал передок, оптику и накладки на дверных порогах, заменил бамперы и «установил» колесные диски от Duster. Получилось отлично!
Вложения
Dacia Bigster
Dacia Bigster
Renault Bigster
Renault Bigster
Ответить