Рендеринг Renault Duster Oroch второго поколения (с двойной кабиной).

Новости про Renault/Dacia Duster во всех СМИ
Аватара пользователя
pvv
Администратор
Администратор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин + ГБО ZAVOLI
Страна, Город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Рендеринг Renault Duster Oroch второго поколения (с двойной кабиной).

Непрочитанное сообщение pvv »

Рено Дастер Ороч жители ЮАР терпеливо ждут уже некоторое время. Но сейчас в разработке есть и новый, предварительно просмотренный этими неофициальными рендерами.

Цифровой художник Клебер Силва из Бразилии создал эти визуализации, на которых изображен воображаемый бакки, одетый в переднюю часть нынешнего Duster второго поколения. Тем не менее, Сильва также добавил много массивной черной пластиковой облицовки из недавно представленного концепта Dacia Bigster, а также невероятно большие легкосплавные диски.

Сзади рендеринг Duster Oroch также во многом заимствован у вышеупомянутого концепта Bigster, приняв измененную версию характерного расположения задних фонарей этой модели, а также его коренастый нижний бампер (опять же, сделанный из этой прочной черной облицовки).

В то время как Renault умалчивает о шансах на второе поколение Duster Oroch, румынский рынок уже получает новую версию под маркой Dacia, хотя, что интересно, она построена только в форме с одной кабиной.

Компания Renault South Africa уже давно сообщила нам, что, хотя она «по-прежнему привержена» представлению оригинального пикапа Oroch на базе Duster, точное время зависит от объема производства с правым рулем (в настоящее время модель производится в Южной Америке с левосторонним управлением). только привод).

Если бы Duster Oroch был запущен в Южной Африке, он вошел бы в сегмент полутонны, который в настоящее время содержит только Nissan NP200, поскольку Chevrolet Utility покинула местные берега, когда General Motors покинула страну в конце 2017 года. Тем временем Volkswagen Saveiro, похоже, все еще не играет в карты Южной Африки.
Вложения
renault duster -1.jpg
renault duster -2.jpg
Ответить