Куплю Duster

ydi
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 13:32
Модель автомобиля: Duster 2021, 1.5 4x4, Ultramarine.
До него Duster 2011, 1.6 4x4, ГБО
Страна, Город: Kiev
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 25 раз

Куплю Duster

Непрочитанное сообщение ydi »

Не спеша присматриваю Дастер. Нужно 4х4, бенз/газ-бенз, не битая, без вопросов по техническому состоянию, с прозрачной историей, пробег до 100ткм. Ну если что-то похожее, то тоже рассмотрю. Ездить в другие города не планирую, максимум 100 км от Киева. Бюджет до 10000 (если все в ажуре). Ищу для себя. Связь через почту: ydi0175 [@] gmail.com
kargo
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:50
Модель автомобиля: Duster 4x2, Laureate Бензин/газ.
Страна, Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куплю Duster

Непрочитанное сообщение kargo »

Ломанулись к автору желающие избавиться за 10 к. баксов от полноприводного бензин/газ Дастера судя по всему, спешат расталкивают друг друга локтями.
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Куплю Duster

Непрочитанное сообщение lex »

kargo писал(а):Ломанулись к автору желающие избавиться за 10 к. баксов от полноприводного бензин/газ Дастера судя по всему, спешат расталкивают друг друга локтями.
А мне правда интересно, он прикалывается или действительно не много не в себе... :lol: :lol: :lol:
ydi
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 13:32
Модель автомобиля: Duster 2021, 1.5 4x4, Ultramarine.
До него Duster 2011, 1.6 4x4, ГБО
Страна, Город: Kiev
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Куплю Duster

Непрочитанное сообщение ydi »

lex писал(а): А мне правда интересно, он прикалывается или действительно не много не в себе... :lol: :lol: :lol:
Слушай, психиатр, я посмотрю на рынок б/у если 3251 примут. А сегодня его включили в повестку дня.
И второе. Мне спешить некуда, некоторое время наблюдаю за риа. В диапазоне 11000-12500 за пару месяцев одна продажа. "Пустой" белый дастер из Киева (еще 2 мес.назад хозяин отдавал его за 11000), всплыл теперь у перекупа в Хмельницком. Отгадаешь за ск. его отдал в итоге хозяин?
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Куплю Duster

Непрочитанное сообщение instruktor »

ydi писал(а): я посмотрю на рынок б/у если 3251 примут
Вот когда примут, тогда и посмотрим, а пока...

Вспомнилось начало 90-х. Мой нащадок ещё совсем мелкий был, в школу не ходил. Тогда мы жили на "Арсенальной" Как и везде, где сходятся маршруты гор. транспорта в наличии были киоски с разным г..., от спирта "Рояль" до сникерсов и турецких жвачек. Малому кто-то 2 купона подогнал. Он подошёл к такому киоску и гордо так спросил:-"Тётя! Что я могу у вас купить за эти деньги???" На что тётя ему не менее гордо ответила:-"За эти деньги, мальчик, можешь подержаться за киоск!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Куплю Duster

Непрочитанное сообщение lex »

ydi писал(а):
lex писал(а): А мне правда интересно, он прикалывается или действительно не много не в себе... :lol: :lol: :lol:
Слушай, психиатр, я посмотрю на рынок б/у если 3251 примут. А сегодня его включили в повестку дня.
И второе. Мне спешить некуда, некоторое время наблюдаю за риа. В диапазоне 11000-12500 за пару месяцев одна продажа. "Пустой" белый дастер из Киева (еще 2 мес.назад хозяин отдавал его за 11000), всплыл теперь у перекупа в Хмельницком. Отгадаешь за ск. его отдал в итоге хозяин?
Ну во первых, ты мне не ТЫЧЬ.
А во вторых, больше имелось ввиду не цена, а подача объявления.
SIJIG
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 11:56
Модель автомобиля: DUSTER
Страна, Город: ZAPOR

Re: Куплю Duster

Непрочитанное сообщение SIJIG »

да нормальная тема... Я купил ДАСТЕР полноприводный, металик, 90000 пробег, без технических проблем... ну резина не очень... хотя и не лысая... за 10000 БАКИНСКИХ оформление и перегон оплатил бывший хозяин. ВОТ уже три месяца катаюсь по морям и речкам... поменял масла и резину... но правда жена угадала в столб светофора... ну стала битая с новой тюнинг решеткой а ля ДЖИП. ДА, хозяин просил 12500 в начале торга... но никто не давал... В ПРИНЦИПЕ машина по большому счету так себе... одно радует это доступные запчасти и экономичность по топливу... да, газовая установка уже была установлено при покупке... поляк четвертого поколения. МАШИНА хороша такая если нужно много и далеко ездить... а так - шарабан... и платить за него даже 10000 и то не разумно... :mrgreen:
Аватара пользователя
shellfish
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:23
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 (+ГБО Zavoli) MT 4WD Laureat, basalt, 2011
Страна, Город: Украина, Харьков
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Duster

Непрочитанное сообщение shellfish »

SIJIG писал(а):
Что-то мне подсказывает, многоуважаемый, что наскоро созданный данный аккаунт просто еще одно воплощение ydi, созданное со вполне себе коммерческими целями.
Иначе место тон и вашего поста, в котором делается попытка обгадить авто, про которое обитатели данного форума и так все знают, никак не объяснить.
Ну, если не брать во внимание возможную природную мудаковатость ;) . Но, это врядли. И думать так не хотелось бы.
Renault Duster 2011 1.6 MT 4x4, Laureat, KNM (basalt)
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Куплю Duster

Непрочитанное сообщение instruktor »


MТак чего, грохнуть темку ???

Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
ydi
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 13:32
Модель автомобиля: Duster 2021, 1.5 4x4, Ultramarine.
До него Duster 2011, 1.6 4x4, ГБО
Страна, Город: Kiev
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Куплю Duster

Непрочитанное сообщение ydi »

instruktor писал(а):
MТак чего, грохнуть темку ???

Может у топикстартера сперва нужно спросить, а не подпитывать чью-то паранойю ?

Забавно было наблюдать за завсегдатаями форума в этой ветке. Прям переполох какой-то :lol: Испугались догадок про остаточную цену машин? Ну ничего не попишешь, таковы реалии. Через 3 года авто можно продать за 50%, да.

Ну и в принципе, можете "грохать", я этот вопрос решил ;) Жаль, тогда SIJIG не сможет ответить на "мудаковатость".
"Мудаковатость", "не в себе" и это лично незнакомым людям, которые никак лично никого не задевали и не планировали. Молодцы, чо... Еще пытаются тону правильному учить. На себя оборотитесь прежде.

ЗЫ оказывается, единственная живая ветка на форуме, ужос :?
Закрыто