Ветровики на Дастер

Обсуждаем тюнинг нашего Renault Duster, где купить, как поставить.
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ветровики на Дастер

Непрочитанное сообщение VVS »

kden писал(а): Что делать? Попробовать нагреть феном и попробовать выровнять? Сорвать ветровик с концами не проблема, но не хотелось бы. . . Прийдется для симетрии и остальные снимать . . . .
А смысл? Видать там пластик с низкой температурой плавления - поплывет потом опять.
Аватара пользователя
oromka
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:14
Модель автомобиля: DUSTER 1.5D MT 4X4 LAUREATE
Страна, Город: Ялта
Откуда: СССР

Re: Ветровики на Дастер

Непрочитанное сообщение oromka »

Господа, помогите или подскажите. Потерялся по дороге :oops: передний ветровик со стороны водителя. На местном рынке в Ялте на Дастер вообще ничего нет. Был в Симферополе там рынок больше, но тоже кроме как под заказ комплект ничего не нашел. Одну штуку понятно не реально найти, хотя бы только пару передних (кто видел в продаже?). Покупать комплект еще раз накладно, разве с кем то скооперироваться кому скажем нужны только задние. Есть идеи???! :?:
Аватара пользователя
faa130460
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:48
Страна, Город: Россия,Ялта

Re: Ветровики на Дастер

Непрочитанное сообщение faa130460 »

Передние почти такие же ,как и у логана и сандеро. У меня есть новый комплект для Сандеро. Заказал в свое время , а потом нашел родные. Сандеровские задние длиннее. Где-то на форумах читал, что их подрезали.
Renault Duster 1.5dci, 4x4, синий минерал, Лауреат.
Аватара пользователя
oromka
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:14
Модель автомобиля: DUSTER 1.5D MT 4X4 LAUREATE
Страна, Город: Ялта
Откуда: СССР

Re: Ветровики на Дастер

Непрочитанное сообщение oromka »

faa130460 писал(а):Передние почти такие же ,как и у логана и сандеро. У меня есть новый комплект для Сандеро. Заказал в свое время , а потом нашел родные. Сандеровские задние длиннее. Где-то на форумах читал, что их подрезали.
Подрезать не хочу. Я свой ветровик собственно и потерял из-за не правильного монтажа, после того как склеил его.
Если подходят передние от сандеро прикиньте по своим окнам то скиньте в ЛС сколько за них хотите, я бы у вас приехал и забрал.
Аватара пользователя
faa130460
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:48
Страна, Город: Россия,Ялта

Re: Ветровики на Дастер

Непрочитанное сообщение faa130460 »

Передние один в один , а задние длинные. Когда я искал для себя, то примерял логановские (MCV) -вполне подходят. Думаю на Автоделе с ними нет проблем. Найти примерить... Мой комплект от Сандеро обошелся мне 400грн. + новая почта (качественные) отдам Сандероводу за 300грн. Вам из-за одного брать весь комплект нет смысла. В крайнем случае на авторынке в Севастополе можно найти передние на логан или сандеро. (+380675925846)
Renault Duster 1.5dci, 4x4, синий минерал, Лауреат.
Аватара пользователя
oromka
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:14
Модель автомобиля: DUSTER 1.5D MT 4X4 LAUREATE
Страна, Город: Ялта
Откуда: СССР

Re: Ветровики на Дастер

Непрочитанное сообщение oromka »

Да, в таком случае мне действительно проще заказать родные.
Если от сандеро или логана подходят то постараться поискать только передние.
Все равно спасибо.
Malush
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:51
Модель автомобиля: Renault Duster 4х4 dci
Страна, Город: Україна, м.Червоноград
Откуда: Львівська обл. м. Червоноград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветровики на Дастер

Непрочитанное сообщение Malush »

Невже в цілій ненці Україні неможна купити вітровики хорошої якості, щоб на сонечку не скручувались у трубочку?????????????
Не їзди швидше, ніж літає твій ангел охоронець.
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ветровики на Дастер

Непрочитанное сообщение kden »

Та какие проблемы. Можно конечно. Вот EGR хвалят. Только после 200 грн за россиские которые скручиваются, платить 600 за хорошие, жаба давит.
Но понял для себя, лишившись водительского и пассажирского за ним, что ветровеки штука классная и полезная, даже для тех кто не курит....
Аватара пользователя
Wad
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:51
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Ветровики на Дастер

Непрочитанное сообщение Wad »

Malush писал(а):Невже в цілій ненці Україні неможна купити вітровики хорошої якості, щоб на сонечку не скручувались у трубочку?????????????
Я полтора года назад взял на рынке - машина часто стоит на солнце, но ничего не скручивается в трубочку (их даже не повело) ...
ytvz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:15
Модель автомобиля: DUSTER Лауреат 1.6 4х2
Страна, Город: Украина Киев

Re: Ветровики на Дастер

Непрочитанное сообщение ytvz »

Купил "кобру" ,поставил, юзаю два года полет нормальный . Скажу по секрету EGR для DUSTER ветровики не выпускает. Делайте выводы.
Ответить