Выбор видеорегистратора

Установка музыки, сигнализации, обсуждение автомобильной аудио- и видео-аппаратуры
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора

Непрочитанное сообщение instruktor »

Я имел в виду какое расширение в имени файла. Те буквы, что после точки идут. Например так: video.mp4 Данный формат mp4 .
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
михаил
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:15
Модель автомобиля: Renault-Duster 1,5 DCi 4*4 , 2011г.в., лауреат+допы, черный металлик.
Страна, Город: Украина Чернигов
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Выбор видеорегистратора

Непрочитанное сообщение михаил »

instruktor писал(а):Я имел в виду какое расширение в имени файла. Те буквы, что после точки идут. Например так: video.mp4 Данный формат mp4 .
Х.З. Спросите что-нибудь полегче. :lol:
rommasyy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 16:16
Модель автомобиля: reno logan
Страна, Город: Харьков

Re: Выбор видеорегистратора

Непрочитанное сообщение rommasyy »

По регистратору -вещь прикольная, есть такие видеорегистраторы, которые включаются на движение, напр. на парковке видно кто тебя задел, но с др стороны, а не разобьют тебе стекло, чтобы этот самый регистратор украсть? :lol:
соленое-не сладкое))
Аватара пользователя
bibo
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 23:02
Модель автомобиля: Renault Koleos 2,5
Страна, Город: Skype - bibo_oleg
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора

Непрочитанное сообщение bibo »

Отримав в подарок
Изображение
дуже класна штука.
Duster 1,6 бенз лаур 4х4 - металік = 170 049 - продано
Renault Koleos 2,5
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Palych
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:20
Модель автомобиля: Рено Дастер лауреат 2,0 4х4 серый базальт
Страна, Город: Украина, Харьковская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора

Непрочитанное сообщение Palych »

Доброго всем времени суток.
Имею головняк: устал мой видеорегистратор. Отработав лет 5-6, конкретно заглючил.
Как водится, полез искать чегой-то новое, и... Кароч, весь в раздрае %)... Вроде выбрал модель, полез читать отзывы, смотреть видео - не-а, не то... Неделю уже маюсь...
На данный момент пока остановился на двух моделях:
http://rozetka.com.ua/texet_dvr_570fhd/p251952/#tab=all и
http://rozetka.com.ua/mio_mivue_358/p247780/
Господа коллеги, может, кто-нить из вас юзает или видел такие девайсы, скажите че-нить страждущему, спасите от "свободы выбора" :oops: Приветствуются самые разнообразные предложения по выбору.
В инете отзывы хрен разберешь, видео тоже залито самое противоречивое...
Заранее всем спасибо!
Не стоит относится к жизни слишком серьёзно - все равно из этой передряги живым не выбраться...
Аватара пользователя
Nezloy
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:33
Модель автомобиля: Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Выбор видеорегистратора

Непрочитанное сообщение Nezloy »

mio-358 имеет один недостаток - неповоротный крепеж. т/е например снять беседу с сотрудником доблестного гаи не получится. и плюс сама камера достаточно жестко крепится, очень неудобно ее каждый раз отщелкивать и снимать. а так в процессе ее использования других нареканий не было. сейчас перешел на более старшую модель, 388, там поворотный крепеж, gps. если надумаете 358 брать, могу продать свою, она юзалась не больше месяца.
Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Изображение
Аватара пользователя
Palych
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:20
Модель автомобиля: Рено Дастер лауреат 2,0 4х4 серый базальт
Страна, Город: Украина, Харьковская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Выбор видеорегистратора

Непрочитанное сообщение Palych »

Насчет неповоротного крепежа в курсе, для меня это пока не критично. Больше интересует качество съемки и безотказность в работе. Пока по результатьам просмотра роликов склоняюсь к Техест, но смущает относительно большое количество отрицательных отзывов. Чухаю репу... :roll:
Не стоит относится к жизни слишком серьёзно - все равно из этой передряги живым не выбраться...
Аватара пользователя
Nezloy
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:33
Модель автомобиля: Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Выбор видеорегистратора

Непрочитанное сообщение Nezloy »

Palych писал(а):Насчет неповоротного крепежа в курсе, для меня это пока не критично. Больше интересует качество съемки и безотказность в работе. Пока по результатьам просмотра роликов склоняюсь к Техест, но смущает относительно большое количество отрицательных отзывов. Чухаю репу... :roll:
качество съемки меня вполне устраивало. производитель на российском сайте периодически выкладывает новые прошивки. особых косяков в работе не заметил
Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Изображение
MrDp
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 17:16
Модель автомобиля: Renault Duster 4x2 бензин
Страна, Город: Чернигов
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выбор видеорегистратора

Непрочитанное сообщение MrDp »

Palych писал(а):Насчет неповоротного крепежа в курсе, для меня это пока не критично. Больше интересует качество съемки и безотказность в работе. Пока по результатьам просмотра роликов склоняюсь к Техест, но смущает относительно большое количество отрицательных отзывов. Чухаю репу... :roll:
Хотел на китайском сайте заказать аналог, понравилось крепление (легок в съёме, поворотный механизм + GPS), но потом как почитал отзывы, отказался от покупки, там проблема с контактами в креплении, со временем регистратор начианает глючить из-за плохого контакта - пропадает питание, он постоянно либо отрубается, либо рестартует. Может этот будет покачественней, не буду утверждать, но знаю что есть проблема с креплением.
Аватара пользователя
atornei
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:49
Модель автомобиля: Renault Duster, 4Х2, бензин
Страна, Город: Львів, Україна
Откуда: Львів

Re: Выбор видеорегистратора

Непрочитанное сообщение atornei »

http://www.cyfrovychok.ua/Mio-MiVue-258.html А как ВАм этот девайс ? ТОже не плох, хотя год как в продаже :)
"РЕНО ДАСТЕР" - рулить, і немає на це ніякої ради!
Изображение
Ответить