Выбор автосигнализации

Установка музыки, сигнализации, обсуждение автомобильной аудио- и видео-аппаратуры

Автосигнализации

Опрос закончился 08 янв 2011, 15:07

Cenmax
0
Голосов нет
Centurion
0
Голосов нет
Challenger
1
13%
Jaguar
0
Голосов нет
KGB
0
Голосов нет
Magnum
0
Голосов нет
Mongoose
0
Голосов нет
MS
0
Голосов нет
Scher-Khan
1
13%
Sheriff
3
38%
StarLine
1
13%
Tiger
0
Голосов нет
Pandora
2
25%
 
Всего голосов: 8

Александр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:39

Re: Выбор автосигнализации

Непрочитанное сообщение Александр »

хм, и у меня по прямой видимости - дом, панельный, 9ти этажный.... Расстояние по прямой (сквозь дом) - примерно 400 метров... Не ощущаю проблемы подойдя к окну - посмотреть сколько там градусов в салоне, и завести её, что б салон остужала, в случае потребности.
Сигналка, любая, не спасет даже в час пик в центре, среди кучи народу, от балбеса развивающего стекло и забирающего что либо из авто, и как ты выразился - спокойно уходящего по своим делам дальше... Одного этого для меня достаточно, что бы успокоить параною по поводу навороченности сигналки.
И ещё, без ничего, никакую сигналку не вскрыть. Факт. А тот, кто придет открывать с тем, что "откроет", у того есть и то, что "откроет любую другую сигналку". И где тогда смысл ?
Ещё раз повторюсь, - уровень защиты должен быть разумным :) Все ИМХО.
Duster 4x4, diesel...
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выбор автосигнализации

Непрочитанное сообщение Ecliz »

У нас как-то возле супермаркета сидели пацанята. Не знаю где они добыли, но был у них кодграббер. Разбить стекло - кишка тонка. А вот граббером поприкалываться над водителями и в конце концов дёрнуть ноут у кого-то они смогли.
Мораль сей басни - безопасность никогда не бывает излишней.

P.S. если через сплошной дом сигналка бьёт на 400 м - я снимаю перед ней шляпу. Однако, признаться честно, верится с большим трудом.
Александр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:39

Re: Выбор автосигнализации

Непрочитанное сообщение Александр »

Ecliz писал(а): P.S. если через сплошной дом сигналка бьёт на 400 м - я снимаю перед ней шляпу. Однако, признаться честно, верится с большим трудом.
Дык, бери пивко, побольше, что б на долгий разговор хватило, и едь в гости, заодно и о безопасности поговорим....
По теме: Сам был в шоке... Однажды вечером, дай думаю попробую... А она взяла и сработала :) Признаюсь, работает на такое расстояние плохо... Надо к окну подходить... И бывает иногда, что со второго или даже третьего раза срабатывает... Но это уже вопрос другой :) Так шо такэ :)
Duster 4x4, diesel...
Doddy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 21:59
Модель автомобиля: Renault Duster
Страна, Город: Украина

Re: Выбор автосигнализации

Непрочитанное сообщение Doddy »

Поставил у официалов Convoy. Отдал 800 за сигнализацию и 500 за установку. Пока отрабатывает очень неплохо. Единственно - психует, когда рядом мусорка бак опорожняет - эстетка, видимо...
Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 09:51
Модель автомобиля: Renault Duster, 4х4, бензин, Laureat
Страна, Город: Украина, Киев

Re: Выбор автосигнализации

Непрочитанное сообщение Laska »

Поставили не очень дорогую сигналку - Циклон (1200 грн с установкой). Пока полет нормальный, никаких глюков замечено не было :-)
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выбор автосигнализации

Непрочитанное сообщение Ecliz »

Александр писал(а): Признаюсь, работает на такое расстояние плохо... Надо к окну подходить... И бывает иногда, что со второго или даже третьего раза срабатывает...
Странно вообще что работает. 433 мГц крайне плохо проходит через бетон, куда как лучше - отражается от него. Видимо в соседнем доме есть сквозной проём (через окна к примеру) на ту сторону :D
Надо будет свою попробовать на 400-500 метров.. отпишусь.
Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 09:51
Модель автомобиля: Renault Duster, 4х4, бензин, Laureat
Страна, Город: Украина, Киев

Re: Выбор автосигнализации

Непрочитанное сообщение Laska »

Наша замечательно через бетонную стену берет. Специально проверили, метров 400 так точно :roll:
Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 09:51
Модель автомобиля: Renault Duster, 4х4, бензин, Laureat
Страна, Город: Украина, Киев

Re: Выбор автосигнализации

Непрочитанное сообщение Laska »

Не успела я похвалить нашу сигналку (Которая Циклон), как случилась первая очень досадная неприятность. На парковки возле Эпицентра наш брелок открыл чужую машину :o Неприятно осознавать, что наша машина может быть открыта тем же макаром :evil:
Аватара пользователя
militaryy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 21:31
Модель автомобиля: AMBIANCE, 1.5, 85 л.с., МКП-5, 4x2, Дизель
Страна, Город: Украина, Киев

Re: Выбор автосигнализации

Непрочитанное сообщение militaryy »

Laska писал(а):Не успела я похвалить нашу сигналку (Которая Циклон), как случилась первая очень досадная неприятность. На парковки возле Эпицентра наш брелок открыл чужую машину :o Неприятно осознавать, что наша машина может быть открыта тем же макаром :evil:

против такого моя сигналка управляется штатным брелком авто + отзванивается на мобильный
Всегда рад жизни, и всем рекомендую!
Александр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:39

Re: Выбор автосигнализации

Непрочитанное сообщение Александр »

militaryy писал(а):
Laska писал(а):Не успела я похвалить нашу сигналку (Которая Циклон), как случилась первая очень досадная неприятность. На парковки возле Эпицентра наш брелок открыл чужую машину :o Неприятно осознавать, что наша машина может быть открыта тем же макаром :evil:

против такого моя сигналка управляется штатным брелком авто + отзванивается на мобильный
О ... А можно поподробней ? Gsm модуль отельно прилепили, или он в комплекте с сигналкой шел ? (или прилепили к родной системе открытия закрытия дверей ?)
Duster 4x4, diesel...
Ответить