Магнитола на Android

Установка музыки, сигнализации, обсуждение автомобильной аудио- и видео-аппаратуры
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Магнитола на Android

Непрочитанное сообщение lex »

Подумываю приобрести вот такую игрушку http://www.aliexpress.com/item/3G-wifi- ... 19468.html
Реально ли на ней организовать еще видео регистратор с приемлемым качеством видео? Два видео входа там имеется, один на камеру заднего вида, другой на регистратор. Программы "видео регистратор"для Андроида есть.
Обсудим..?
Последний раз редактировалось lex 02 май 2014, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
siy
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 06:12
Модель автомобиля: Duster Laureat 1.5 cdi 4х4
Там, где асфальт - нет ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта!
Страна, Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Магнитола на Android

Непрочитанное сообщение siy »

Ссылка не работает
А по поводу замены магнитолы - конечно меняйте если есть желание, причем здесь обсуждение? Как поменяете то и расскажите, так сказать поделитесь радостью.
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Магнитола на Android

Непрочитанное сообщение lex »

siy писал(а):Ссылка не работает
А по поводу замены магнитолы - конечно меняйте если есть желание, причем здесь обсуждение? Как поменяете то и расскажите, так сказать поделитесь радостью.
Ссылку поправил. Я не спрашивал совета по поводу замены магнитолы, вопрос не много другой...
day
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:24
Модель автомобиля: Laureate 4x4 1.5 dci 2013
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Магнитола на Android

Непрочитанное сообщение day »

В теории - да.
Лучше у продавца уточнить, будет ли любое приложение для работы с камерой видеть эти камеры, и какое качество записи поддерживается.
И именно по этой ссылке не заявлено, что приложения можно легко доставлять (у других похожих моделей можно, даже маркет установлен). Возможно просто косяк продавца, плохо описал товар.
Как по мне, железо слабовато. Когда на старом двухядерном телефоне с 1Г оперативной (в жизни доступно куда меньше) гонял регистратор (dailyroads voyager), то, если он один - еще нормально. Если его отправить в фон и попытаться карты запустить - подтормаживает. Хотя видео писало нормально.
Аватара пользователя
maxnet
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:39
Модель автомобиля: Duter Laureate 4x4 Diesel, 180тис
Страна, Город: Україна, Львів
Откуда: Львів
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Магнитола на Android

Непрочитанное сообщение maxnet »

Раджу почитати тут:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=507484
Я для себе зробив вердикт - ще зарано. Китайське і сире.
Аватара пользователя
DIM
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:26
Модель автомобиля: Золотой Дастер 4x4 dCi Laureate
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Киев, Борщаговка
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Магнитола на Android

Непрочитанное сообщение DIM »

lex писал(а):Подумываю приобрести вот такую игрушку http://www.aliexpress.com/item/3G-wifi- ... 19468.html
Реально ли на ней организовать еще видео регистратор с приемлемым качеством видео? Два видео входа там имеется, один на камеру заднего вида, другой на регистратор. Программы "видео регистратор"для Андроида есть.
Обсудим..?
При покупке Дастера сразу установил подобное устройство (правде, на винде), но потом от него отказался и стал экспериментировать с 2-х диновыми. Выезжающий экран оказался не очень удобным в использовании
maxnet писал(а):Раджу почитати тут:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=507484
Я для себе зробив вердикт - ще зарано. Китайське і сире.
Что китайское - то да, а вот то что сырое - то уже нет, покупать надо нормальную продкуцию (как и любое китайское, прямая зависимость цена-качество), и пребудет с вами устойчивая работа устройства (свою магнитолу юзаю с лета прошлого года, аппаратная платформа S150, на том же пда есть тема по ней http://4pna.com/showthread.php?t=12544, периодически почитывая ее, утвердился в выше упомянутой точке зрения о цене-качестве)
Dacia Solenza Clima ==> Renault Duster 4x4 dCi
Однажды старого еврея, который пережил холокост спросили, смогут ли евреи простить немцев? На это он ответил примерно так:
— Нет. Злые немцы убивали нас, а добрые — молчали.
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Магнитола на Android

Непрочитанное сообщение lex »

DIM писал(а):
lex писал(а):Подумываю приобрести вот такую игрушку http://www.aliexpress.com/item/3G-wifi- ... 19468.html
Реально ли на ней организовать еще видео регистратор с приемлемым качеством видео? Два видео входа там имеется, один на камеру заднего вида, другой на регистратор. Программы "видео регистратор"для Андроида есть.
Обсудим..?
При покупке Дастера сразу установил подобное устройство (правде, на винде), но потом от него отказался и стал экспериментировать с 2-х диновыми. Выезжающий экран оказался не очень удобным в использовании
maxnet писал(а):Раджу почитати тут:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=507484
Я для себе зробив вердикт - ще зарано. Китайське і сире.
Что китайское - то да, а вот то что сырое - то уже нет, покупать надо нормальную продкуцию (как и любое китайское, прямая зависимость цена-качество), и пребудет с вами устойчивая работа устройства (свою магнитолу юзаю с лета прошлого года, аппаратная платформа S150, на том же пда есть тема по ней http://4pna.com/showthread.php?t=12544, периодически почитывая ее, утвердился в выше упомянутой точке зрения о цене-качестве)
ИМХО в Дастере 2ух диновая ни разу не удобно. Очень низко расположен экран. А в чем не удобство выезжающего экрана?
Я думаю, у меня он 80-90% времени будет закрыт...
Аватара пользователя
DIM
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:26
Модель автомобиля: Золотой Дастер 4x4 dCi Laureate
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Киев, Борщаговка
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Магнитола на Android

Непрочитанное сообщение DIM »

lex писал(а): ИМХО в Дастере 2ух диновая ни разу не удобно. Очень низко расположен экран.
Вполне нормально. Ключевое слово "ИМХО".
lex писал(а): А в чем не удобство выезжающего экрана?
Механизм выдвижения у многих со временем начинает люфтить и дребезжать
Неоднократно цеплял экран во время выдвижения
Закрывает диффузоры
Моя модель оказалась немного с брачком - перегревался сам экран (ощутимо горячий был, явно выше положенного) и система висла
При выключении зажигания иногда (очень иногда) недозадвигался экран
Били стекло, пытались снять. Двухдиновые гораздо реже искушают, т.к. не снимаются без разборки полмашины
lex писал(а): Я думаю, у меня он 80-90% времени будет закрыт...
тогда зачем он нужен?
Dacia Solenza Clima ==> Renault Duster 4x4 dCi
Однажды старого еврея, который пережил холокост спросили, смогут ли евреи простить немцев? На это он ответил примерно так:
— Нет. Злые немцы убивали нас, а добрые — молчали.
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Магнитола на Android

Непрочитанное сообщение lex »

DIM писал(а): тогда зачем он нужен?
Ну как зачем? В основном GPS, иногда ТВ или видео. А радио и МР3 можно и с закрытым экраном слушать.
day
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:24
Модель автомобиля: Laureate 4x4 1.5 dci 2013
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Магнитола на Android

Непрочитанное сообщение day »

lex писал(а):
DIM писал(а): тогда зачем он нужен?
Ну как зачем? В основном GPS, иногда ТВ или видео. А радио и МР3 можно и с закрытым экраном слушать.
Можно и планшет китайский для этих целей приспособить. :D
Ответить