мухобойка нужна ли она?

Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция
Аватара пользователя
faa130460
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:48
Страна, Город: Россия,Ялта

Re: мухобойка нужна ли она?

Непрочитанное сообщение faa130460 »

Ferdinand писал(а):Вид именно этой мне не нравится, буду клеить бронепленку
Капот высокий инасекомые оставляют мало следов - пленка лучший вариант. А вот сетки на решотки радиатора -необходимость №1. Когда ставил сетки, столько трупиков и камешков вычистил....... :o
Renault Duster 1.5dci, 4x4, синий минерал, Лауреат.
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: мухобойка нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Andronn »

Ferdinand писал(а):Вид именно этой мне не нравится, буду клеить бронепленку
Это вроде не дешевое удовольствие :) Но говорят что очень стоящее дело, отлично защищает от сколов и других повреждений.
За фары, бампер и небольшую часть капота придется заплатить примерно 300-400 уе. Хотя может и есть более дешевые варианты :)
Janjn
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:17
Модель автомобиля: Renault Duster 1,5CRD 4x4
Страна, Город: Киев

Re: мухобойка нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Janjn »

Я буду однозначно бронировать процентов 60 площади Дастика (по верхам - днище уже антигравийным покрыто) - легче плёнку поменять, чем детали перекрашивать (уже проходили это) или стекло ждать надцать дней, когда на сервисе соизволят поменять. Любители отдыха в лесу меня поймут.
Мухобойка конечно круто смотрится,если не копеешная :), но от крупных жуков и камешков не спасаёт всё равно - плёнка очень хорошо капот и стекла защищает, за тяжеловозом когда едешь, и не всегда быстро обогнать можешь (хронически на Дастере - резко обогнать когда надо не выходит) плёнка это минус пара неприятных моментов жизни, когда гравий в лобовое прилетает.
Ferdinand
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:13
Модель автомобиля: Renault Duster 2.0 4x4 Лауреат, серая платина
Страна, Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз

Re: мухобойка нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Ferdinand »

Andronn писал(а):
Ferdinand писал(а):Вид именно этой мне не нравится, буду клеить бронепленку
Это вроде не дешевое удовольствие :) Но говорят что очень стоящее дело, отлично защищает от сколов и других повреждений.
За фары, бампер и небольшую часть капота придется заплатить примерно 300-400 уе. Хотя может и есть более дешевые варианты :)
ценой вопроса еще даже не итересовался, но перекраска обойдется где-то в эти же деньги: от 1200 бампер, капот не знаю... а вот маляра ждать ...:), а простой самохода, а недополученный доход :)... Будем искать! (с)
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: мухобойка нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

Ferdinand писал(а): ценой вопроса еще даже не итересовался, но перекраска обойдется где-то в эти же деньги: от 1200 бампер, капот не знаю... а вот маляра ждать ...:), а простой самохода, а недополученный доход :)... Будем искать! (с)
а чего сразу настраиваться на перекраску? :shock:
Ответить