Жидкие подкрылки = доп шумоизоляция+антикор

Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция
Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:02
Модель автомобиля: Рено Дастер, 4Х4, dCi, черный
Страна, Город: UA
Откуда: Донецк

Re: Жидкие подкрылки = доп шумоизоляция+антикор

Непрочитанное сообщение Blackbird »

Одна 4 л банка на 4 колесные арки (по литру на арку при 4-х слойном покрытии с пульвелизатора)
Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:02
Модель автомобиля: Рено Дастер, 4Х4, dCi, черный
Страна, Город: UA
Откуда: Донецк

Re: Жидкие подкрылки = доп шумоизоляция+антикор

Непрочитанное сообщение Blackbird »

За что люблю данный форум, что люди здесь очень отзывчивые и всегда придут на помощь...

Так как ответа на мою просьбу помочь забрать банку антикора по указанному Киевскому адресу не последовало, то пришлось воспользоваться услугами коллег с форума Ниссан-клуб. Там все оказалось гораздо проще, дружнее и по-товарищески, за что выражаю им огромную благодарность, а нашему дастеровскому киевскому чаптеру - мой пламенный привет...

Результат все же достигнут - банка антикора Dinitrol 479 "Жидкие подкрылки" уже у меня в руках". Дело за малым, а именно - за свободным временем... Будем дуть, то есть задувать колесные арки.
Kent
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:05

Re: Жидкие подкрылки = доп шумоизоляция+антикор

Непрочитанное сообщение Kent »

Blackbird может все таки не стоит удалять эту ветку, а если будете делать то по возможности сделали б фотоотчет и выложили бы, думаю заинтересовало бы многих, я просто только эту тему увидел :oops: Blackbird был бы Вам очень признателен за фотоотчет.
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жидкие подкрылки = доп шумоизоляция+антикор

Непрочитанное сообщение Spirt »

Blackbird писал(а):За что люблю данный форум, что люди здесь очень отзывчивые и всегда придут на помощь...

Так как ответа на мою просьбу помочь забрать банку антикора по указанному Киевскому адресу не последовало, то пришлось воспользоваться услугами коллег с форума Ниссан-клуб. Там все оказалось гораздо проще, дружнее и по-товарищески, за что выражаю им огромную благодарность, а нашему дастеровскому киевскому чаптеру - мой пламенный привет...

Результат все же достигнут - банка антикора Dinitrol 479 "Жидкие подкрылки" уже у меня в руках". Дело за малым, а именно - за свободным временем... Будем дуть, то есть задувать колесные арки.
Мне в лоб нужно писать было, как говориться от ответственности меня - это не освобождает. Признаю помочь не смог. Сейчас только все прочитал :mrgreen: для себя решил этот вопрос заказом на арку крыла - пластиковых накладок. "П.с. - если что, пишите в ЛС, это ускорит всякого рода вопросы"
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:02
Модель автомобиля: Рено Дастер, 4Х4, dCi, черный
Страна, Город: UA
Откуда: Донецк

Re: Жидкие подкрылки = доп шумоизоляция+антикор

Непрочитанное сообщение Blackbird »

Кстати, при осмотре канистры обрадовало, что емкость содержит 5 литров вещества, а не четыре как предполагалось. Теперь не переживаю, что не хватит на все 4 арки...

Фото банки в студию:
Dinitrol 479.JPG
Dinitrol 479.JPG (18.5 КБ) 6676 просмотров
Как только руки дойдут до процесса, все обещаю сфотографировать поэтапно и внести в массы :D
Dev_
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:25
Модель автомобиля: Duster 4x2 Ambience Black
Страна, Город: LWO
Контактная информация:

Re: Жидкие подкрылки = доп шумоизоляция+антикор

Непрочитанное сообщение Dev_ »

Як успіхи з дінітролом? А то мене теж ця тема цікавить. ;)
Рабів до раю не пускають.
http://lwo.aero
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Жидкие подкрылки = доп шумоизоляция+антикор

Непрочитанное сообщение VVS »

Dev_ писал(а):Як успіхи з дінітролом? А то мене теж ця тема цікавить. ;)
Кстати - уже в видел в интернет магазине.
То есть можно уже в Киев специально за ними не гнать :)
Ответить