Коврики

Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Коврики

Непрочитанное сообщение instruktor »

Fazer Alex писал(а):Странная комплектация. У меня эти пеньки уже были вкручены в пол.
Только на водительском месте есть.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Коврики

Непрочитанное сообщение kden »

Fazer Alex писал(а):Странная комплектация. У меня эти пеньки уже были вкручены в пол. Купил коврики (набор) и потом стребовал с продавца эти шайбы-тарелки на защелках. Когда будешь ставить - сначала вырежи дырки и защелкни тарелки, потом уже по месту вкручивай пеньки
У меня тоже они есть на месте водителя. И даже на коврике водителя есть штатные места, чтобы вырезать. Только эти места не совпадют, с пеньками. НУ то такое. . .
Аватара пользователя
Boroda
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:02
Модель автомобиля: Рено Дастер черная жемчужина 1.6 4Х4 лауреат
+ пружины H&R +30мм. стойки аирман диски ELIA.круиз.к.+п.буствер.чипанутый от паулюса евро2
Страна, Город: Украина, Черкассы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коврики

Непрочитанное сообщение Boroda »

не совпадают потому что 4*4 и 4*2 пыпки стоят по разному.вот и пишут при продаже ковриков на пер.или пол.привод.
я не лихач просто наслаждаюсь динамическим вождением.
Аватара пользователя
Fazer Alex
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:28
Модель автомобиля: Duster 4х4, 1,6 бензин, без кожи
Страна, Город: Украина, Желтые Воды
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Коврики

Непрочитанное сообщение Fazer Alex »

kden писал(а):
Fazer Alex писал(а):Странная комплектация. У меня эти пеньки уже были вкручены в пол. Купил коврики (набор) и потом стребовал с продавца эти шайбы-тарелки на защелках. Когда будешь ставить - сначала вырежи дырки и защелкни тарелки, потом уже по месту вкручивай пеньки
У меня тоже они есть на месте водителя. И даже на коврике водителя есть штатные места, чтобы вырезать. Только эти места не совпадют, с пеньками. НУ то такое. . .
Кладешь коврик так, как надо, продавливаешь пеньки для разметки по месту, потом вырезаешь. У меня дырки получились не по центрам лунок. На пассажирском переднем коврике лунки не предусмотрены. Его вроде бы тоже нужно крепить, но он не так уж сильно елозит - педалей у пассажира-то нет :lol:
siy
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 06:12
Модель автомобиля: Duster Laureat 1.5 cdi 4х4
Там, где асфальт - нет ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта!
Страна, Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Коврики

Непрочитанное сообщение siy »

Коврики надо брать только с защёлками и без языка на место где ставишь левую ногу - в итоге постоянно заворачивается и мешает сцеплением работать - не сильно, но мешает. Если без защелок, а с "цепким" покрытие снизу - превращается в фанеру на морозе и постоянно ездит под ногами.
Аватара пользователя
alex4515
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:29
Модель автомобиля: Reno DUSTER 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Украина,Одесса
Откуда: Овидиополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Коврики

Непрочитанное сообщение alex4515 »

а что скажите об этих в багажник
http://4car.com.ua/shop/category/avtoko ... %5D=Duster
Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...........
http://alexkirilenko.simplesite.com/
Изображение
Аватара пользователя
Fazer Alex
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:28
Модель автомобиля: Duster 4х4, 1,6 бензин, без кожи
Страна, Город: Украина, Желтые Воды
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Коврики

Непрочитанное сообщение Fazer Alex »

Ну особо по картинкам не видно. Я купил Локеровский корытом, что-то около 150 грн было 2 года назад. Ну лежит себе, вода с него не стекает, если пролил что, задние уши в ниши входят и не дают ерзать.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Коврики

Непрочитанное сообщение instruktor »

А есть ровный, без ушей???
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Коврики

Непрочитанное сообщение lex »

instruktor писал(а):А есть ровный, без ушей???
Выбирай... :geek:
http://www.avtoradosti.com.ua/katalog-t ... 546/m-405/
kobizev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 17:25
Модель автомобиля: Дастер 2015 2Х4 1,6 бензин.
Страна, Город: Украина Змиёв

Re: Коврики

Непрочитанное сообщение kobizev »

Приветствую всех дастероводов. Стал счастливым обладателем Дастера 15 года. Подскажите пожалуйста где можно приобрести коврики в салон и в багажник. В интернете очень большой выбор, но я не могу разобраться какие подойдут на моего Дастера. По логике нужно брать на 15 год европейской сборки, но в основном ппредлагаются на 10 и 12 годы. Подойдут или нет? Ещё интересует ворос по брызговикам и расширителям колёсных арок. Подскажите плиз к кому обратиться? Заранее благодарен за ответы.Всем удачи.
Ответить