Турбина

Обсуждение двигателя и топливной системы, чиптюнинга
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Турбина

Непрочитанное сообщение instruktor »

Дык, первый раз такую баночку видим. :D
Alexander
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:35
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Волноваха

Re: Турбина

Непрочитанное сообщение Alexander »

моё имхо - двигатель к9к (в различных модификациях) у нас в стране работает на многих тысячах автомобилей и не один год уже как, масло их владельцы меняют и если бы это масло было очень уж популярным или если бы масло у ОД не соответствовало бы двигателю, то об этом бы знали многие автовладельцы, не говоря уже о продавцов запчастей или работников СТО, так что масло то оно может и хорошее, но хз не развод ли?
konstantyn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:18
Модель автомобиля: Duster dizel 4X4
Страна, Город: XapkiB

Re: Турбина

Непрочитанное сообщение konstantyn »

ВСе это важно и интересно учитывая стоимость турбины. Но как мне обьяснили знающие люди: двигатель тут не тот чтоб ставить турботаймер, а вот по поводу перегрева такая ситуация- если вы долго гнали по трассе то сразу глушить двигатель не стоит, пусть поработает чуть чуть, а после поездки в магазин моно сразу.Вот так.
Гарик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 14:34
Модель автомобиля: Рено Дастер
Страна, Город: Одесса

Re: Турбина

Непрочитанное сообщение Гарик »

Установка турботаймера влияет на гарантию? А официалы в Одессе на Пересыпи это делают?
Гарик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 14:34
Модель автомобиля: Рено Дастер
Страна, Город: Одесса

Re: Турбина

Непрочитанное сообщение Гарик »

А сколько стоит установка турботаймера?
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбина

Непрочитанное сообщение Andronn »

Гарик писал(а):А сколько стоит установка турботаймера?
Точно не скажу, думаю что у каждого мастера цена своя :) Я устанавливал турботаймер вместе с сигнализацией, т.к. сигналка имеет встроенную функцию турботаймера. Установка сигналки с турботаймером стоила на 150 грн дороже чем без турботаймера.
Если сигналка уже стоит и осталось только активировать и правильно подключить функцию турботаймера, то думаю что работа будет стоить 150-400 грн. Если функции турботаймера в сигналке нет, то еще потребуется купить устройство которое будет выполнять функцию турботаймера.
Гарик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 14:34
Модель автомобиля: Рено Дастер
Страна, Город: Одесса

Re: Турбина

Непрочитанное сообщение Гарик »

Спасибо
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбина

Непрочитанное сообщение M-ka »

на днях поинтересовался на одном ОДшном сервисе, за подключение турботаймера на сигналке, функционально он типа имеется, захотели 600гр --- стоимость подключения новой сигналки ну или 2/3 стоимости :(
Ответить