Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
nesmer
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 май 2018, 16:12
Модель автомобиля: Рено Дастер 4х4 2018г
Страна, Город: Днепр
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Непрочитанное сообщение nesmer »

Приветствую всех! Здорово что развили эту тему,сегодня подковырнул крышку на торпеде а там ни ...!!! На секундочку,у меня самая ПОЛНАЯ комплектация!Ииии? Скоро ТО ,буду штурмовать как смогу..Просил ТС ответить вЛС,жду.Спс.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Непрочитанное сообщение instruktor »

nesmer писал(а):сегодня подковырнул крышку на торпеде
Да нехрен там ковырять! ОД, к которому обратился du_hust по данному косяку, перековырял все машины у себя в салоне. Ни на одной пищалок обнаружено не было! :twisted: :twisted: :twisted:
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
nesmer
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 май 2018, 16:12
Модель автомобиля: Рено Дастер 4х4 2018г
Страна, Город: Днепр
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Непрочитанное сообщение nesmer »

У нас как бы два ОД..Ну бумажки готовить надо чище зад будет,как сказал адвокат...
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Непрочитанное сообщение instruktor »

По этому с начала обращение в РУ. Чтобы было зафиксировано .
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
3pp
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 09:17
Модель автомобиля: Duster New 1.5 DCi 4x4 Ultramarine
Страна, Город: Чернигов
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Непрочитанное сообщение 3pp »

А каким образом доказать, что пищалок не было? О них нигде не написано. А вот акт приёмки автомобиля, наоборот, подписан. Дилер с успехом может сказать - мы не обещали их тебе, это раз. А второе - они там были, ты сам их выковырял, а теперь прицепился к нам честным людям. Не думаю, что буклет с описанием конфигурации есть доказательством. А вот акт приёмки - да.
Изображение
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Непрочитанное сообщение instruktor »

Ну тебя послушать, так это надо наличие поршней в цилиндрах при приёмке автомобиля проверять! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как выше написано, ОД в Днепре проверил все авто у себя в салоне. Динамиков нет.
В РУ обращался!??? :!: :!: :!: :?: :?: :?: relation.client@renault.com
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
nesmer
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 май 2018, 16:12
Модель автомобиля: Рено Дастер 4х4 2018г
Страна, Город: Днепр
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Непрочитанное сообщение nesmer »

3pp писал(а):А каким образом доказать, что пищалок не было? О них нигде не написано. А вот акт приёмки автомобиля, наоборот, подписан. Дилер с успехом может сказать - мы не обещали их тебе, это раз. А второе - они там были, ты сам их выковырял, а теперь прицепился к нам честным людям. Не думаю, что буклет с описанием конфигурации есть доказательством. А вот акт приёмки - да.
Не пойму Вы за чьих будете???Вам не нужны обещанные "пищалки"?!!Или тихонький вброс типа "узбагойтесь"...В европе думаю уже-бы исками разорвали концерн Рено!В комплектации 6 динамиков;значит должно быть 6!!!
3pp
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 09:17
Модель автомобиля: Duster New 1.5 DCi 4x4 Ultramarine
Страна, Город: Чернигов
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Непрочитанное сообщение 3pp »

А Господи ... Налетели, вброс ... Какой вброс?
Я спрашиваю как доказать? Ну я объективно не пойму как это доказать. Я даже рекламный проспект, где конфигурация была описана выкинул. Я просто говорю, как я бы на месте дилера делал. Сделал бы круглые глаза и сказал - они там были. Ты их сам вынул а на нас гонишь.
В РУ не обращался. Я еще и не проверял у себя их наличие. Точнее отсутствие...
Изображение
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Непрочитанное сообщение instruktor »

И так! Час назад пришло на почту:
Дата Сегодня 12:31
Уважаемый Илья.

Компания АО «Рено Украина» выражает Вам благодарность за выбор в пользу бренда Renault и благодарит за то, что Вы помогаете нам стать лучше.

Отвечая на Ваше обращение № 4-06025860 сообщаем Вам, что АО ««Рено Украина» заменит несоответствующие динамики в Вашем Автомобиле на 2 tweeter-динамика на бесплатной для Вас основе. Просим принять во внимание, что:

1) работы могут быть выполнены в любом удобном для Вас официальном дилерской центре;

2) заказ и доставка данных динамиков к выбранному Вами дилеру займёт определённое время.

Поэтому просим Вас предварительно связаться со службой поддержки Клиентов «Рено Украина» по номеру 0800500351, чтобы выбрать дилерский центр и согласовать время визита. Вы можете предварительно ознакомиться со списком дилеров и их местоположением на официальном сайтеhttps://www.renault.ua/dealers.html.

Удовлетворённость Клиентов является нашим приоритетом в работе, и мы надеемся, что принятое решение полностью отвечает на Ваш запрос.

В случае возникновения вопросов или необходимости получения дополнительной информации, наша официальная дилерская сеть и служба поддержки Клиентов остаётся доступной для вас:

0 800 500 351 – телефон службы поддержки Клиентов;

0 800 500 149 – телефон службы технической поддержки в дороге Renault Assistance.

С наилучшими пожеланиями,

Юлия Яцышина

Консультант

Служба поддержки клиентов Renault

0 800 500 351

yulia.yatsyshina-renexter@renault.com

relation.client@renault.com

http://www.renault.ua


Ещё вопросы есть??? ;) ;) ;)
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Нас снова нае...., или очередной прикол от Рено!

Непрочитанное сообщение lex »

Илья, у меня есть вопрос.
А ты теперь уверен, что в дверях те динамики, которые и должны были быть в комплекте с пищалками? Или может какой фуфел всунули? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить