Ресурсные испытания Дастера проведенные autoreview.ru

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ресурсные испытания Дастера проведенные autoreview.ru

Непрочитанное сообщение M-ka »

Spoiler!
Alex_Fox писал(а): Ну а то, что вы пишите касательно того, что некоторые более надежные авто можно тоже назвать кроссоверам, так я готов любой из них позвать с собой "в поля". Там мы и посмотрим, какие они кроссоверы. :) Потому как лично для меня кроссовер <> высокий клиренс и даже полный привод.
Можете продолжать и дальше выдавать желаемое за действительное, но как написал раньше, это бибики повышенной проходимости, потому тягаться в поле(именно в поле, а не на грунтовой дороге) им не место... для города и пригорода, самое оно. Тыцать вам на вики для ознакомления того, что все же кросовер, не собираюсь да и спорить тоже не интересно. Успехов.
Аватара пользователя
_Y_
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:53
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 1.6 4x4
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Отрадный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ресурсные испытания Дастера проведенные autoreview.ru

Непрочитанное сообщение _Y_ »

Свершилось! Ресурсные испытания Дстера закончены.
В итоге: Я доволен всем кроме суммы восстановительного ремонта.
Дастер показал себя с лучшей стороны - надежное, выносливое, добротно собранное (даже с учётом российской сборки) авто.
В своем ценовом сегменте не имеет равных. Критических проблем по ходу испытаний не было. Непонятно, только как они так
быстро угробили столько шин?

Архив статей:
Spoiler!
Alex_Fox
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:56
Модель автомобиля: Renault Duster, 1.5 diesel, 4x4
Страна, Город: Киев

Re: Ресурсные испытания Дастера проведенные autoreview.ru

Непрочитанное сообщение Alex_Fox »

Spoiler!
M-ka писал(а): Можете продолжать и дальше выдавать желаемое за действительное, но как написал раньше, это бибики повышенной проходимости, потому тягаться в поле(именно в поле, а не на грунтовой дороге) им не место... для города и пригорода, самое оно. Тыцать вам на вики для ознакомления того, что все же кросовер, не собираюсь да и спорить тоже не интересно. Успехов.
Может вы не так меня поняли, но я не выдаю желаемое за действительное. Я долго выбирал автомобиль и многое изучал.
На сегодняшний день не один автомобиль, кроме дастера не может похвастаться таким сочетанием проходимости/кроссоверных качеств/цены.
И это факт. А в остальном - да, не спорю, что металл тонкий. Но какая альтернатива? Нету её!

Кстати, а у вас какие авто? И если у вас не Дастер, то опыт вождения каких кроссоверов у вас есть?
siy
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 06:12
Модель автомобиля: Duster Laureat 1.5 cdi 4х4
Там, где асфальт - нет ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта!
Страна, Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ресурсные испытания Дастера проведенные autoreview.ru

Непрочитанное сообщение siy »

Все эти "серьезные" отзывы и прочий углубленный анализ и за 25К уе это показатель, что конкуренты перепугались того, что Дастер просто выметают из салонов. Дастер это машина с прекрасной ходовой, таким же мотором и корпусом. На этих 3 вещах разработчики не экономили, а на всем остальном экономия на лицо. То, что многие и хотели - купить машину.
Ответить