Новый Дастер 2018. Официально!

Фото и видеообзоры
Аватара пользователя
Nezloy
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:33
Модель автомобиля: Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Новый Дастер 2018. Официально!

Непрочитанное сообщение Nezloy »

instruktor писал(а):Хочешь со мной???
Если ты не против, я бы с удовольствием)
Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Изображение
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Новый Дастер 2018. Официально!

Непрочитанное сообщение instruktor »

Pvv63 писал(а): Добрый день. Тоже хочу заказать ZEN 1.6 и есть пару вопросов:
- у какого дилера заказывали (какая предоплата) ?
- разве цена не указана в договоре?
Просто мне на НИКЕ сказали что залог 10% остальные по прибытию авто и в случае отказа залог не возвращается !!!
Заказывал у "АИС-Автокрай" . Менеджер сделал хорошую скидку. Предоплата-30000грн. В договоре цена указана в трёх единицах: Гривна с ПДВ, гривна без ПДВ и евро. Не могу заглянуть сейчас в договор. Оставил его в машине. Проплатив вчера, зафиксировал цену в гривне. Да и курс вчера был повыше. Хорошо поменял. Сплошная выгода! :D
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Новый Дастер 2018. Официально!

Непрочитанное сообщение instruktor »

Nezloy писал(а): Если ты не против, я бы с удовольствием)
Конечно не против! Только пока не до конца представляю, как всё будет происходить. Мне там сразу будут менять резину, устанавливать проставки, ставить сетки на решётки радиатора и устанавливать другое ГУ. Медианав в топку!!! Да здравствует восьмой ведроид!!! :mrgreen:
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Nezloy
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:33
Модель автомобиля: Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Новый Дастер 2018. Официально!

Непрочитанное сообщение Nezloy »

instruktor писал(а):
Nezloy писал(а): Если ты не против, я бы с удовольствием)
Конечно не против! Только пока не до конца представляю, как всё будет происходить. Мне там сразу будут менять резину, устанавливать проставки, ставить сетки на решётки радиатора и устанавливать другое ГУ. Медианав в топку!!! Да здравствует восьмой ведроид!!! :mrgreen:
Когда все поставят - пригласят в салон забирать машину
Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Изображение
Danilo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 17:47
Страна, Город: Kyiv, Ukraine
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Дастер 2018. Официально!

Непрочитанное сообщение Danilo »

instruktor писал(а): Заказывал у "АИС-Автокрай" . Менеджер сделал хорошую скидку.
Сколько скинули, если не секрет?
Мне в Голосеевском менеджер проникновенно рассказывал, что они чуть-ли не по себестоимости Дастеры продают ))
Danilo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 17:47
Страна, Город: Kyiv, Ukraine
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Дастер 2018. Официально!

Непрочитанное сообщение Danilo »

instruktor писал(а):Мне там сразу будут менять резину, устанавливать проставки, ставить сетки на решётки радиатора и устанавливать другое ГУ. Медианав в топку!!! Да здравствует восьмой ведроид!!! :mrgreen:
Это прям в салоне могут заменить убогий штатный медианав на более современную "голову"? Гарантия на авто не слетает?
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Новый Дастер 2018. Официально!

Непрочитанное сообщение instruktor »

Nezloy писал(а): Когда все поставят - пригласят в салон забирать машину
Что-то мне подсказывает, сто без меня им ГУ правильно не подключить. :D И к стати. Кто ставил китайские ГУ. Где брали переходники на радиоантенну? Китаец не прислал, на "Базе автозвука" тоже ничего нет, на "Али" тоже не нахожу. :(
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Новый Дастер 2018. Официально!

Непрочитанное сообщение instruktor »

Danilo писал(а): Сколько скинули, если не секрет?
15000+ регистрацию на себя взяли. 8-)
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Новый Дастер 2018. Официально!

Непрочитанное сообщение instruktor »

Danilo писал(а): Это прям в салоне могут заменить убогий штатный медианав на более современную "голову"? Гарантия на авто не слетает?

А чего она должна слетать??? Если купили авто совсем без ГУ и поставили, тогда как? Единственный вопрос, который пока возник- гарантия на аморты из-за проставок. Так там той гарантии 20000. :lol:
Раскрою вам "большой" секрет! "Арма Моторс" чиптюнинг делает с сохранением гарантии. 8-)
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
DGray
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:45
Модель автомобиля: Renault Duster 2018_new
Страна, Город: Одесса
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый Дастер 2018. Официально!

Непрочитанное сообщение DGray »

Да, Медианав и впрям не блещет скоростью и удобством. Пользоваться можно конечно, но такое... Хотя расположение экранчика в новом дастере удобное, просто агонь. В целом езжу уже с первого числа, пока машинка очень радует. Единственное, что раздражает ( а может я просто не разобрался как это настроить) - окна не открываются/закрываются пока не запущен двигатель. А в целом все остальное очень круто. Кроме того мне как новичку очень помогают камеры по кругу, а вот система контроля слепых зон - выглядит довольно бесполезной штукой.

Вчера поехал с инструктором на полигон, он занимается автоспортом (ралли), так он мне говорит - хочешь покажу на что способна твоя машинка?
Ну и навалил под 150, а в повороты на 90-100 заходил (в те, в которых от меня требует, чтоб 30 км ехал). Машину конечно кренило, но не сильно, я думал будет сильнее, ну и не было ощущения, что тебя мотает по салону. По словам инструктора - подвеска все так же хороша как и в предыдущих версиях, но стала немного "собраннее".

К коротким передачам уже привык, иногда стартую с первой иногда со второй. Средний расход сейчас по компу показывает 7,5-8. Крутилки на климат очень удобные, и в целом климат со своей работой справляется хорошо.
Вложения
d5.jpg
d5.jpg (617.78 КБ) 7571 просмотр
d4.jpg
d4.jpg (505.33 КБ) 7571 просмотр
d3.jpg
d3.jpg (541 КБ) 7571 просмотр
d2.jpg
d2.jpg (246 КБ) 7571 просмотр
d1.jpg
d1.jpg (591.69 КБ) 7571 просмотр
Закрыто