UAZ PATRIOT

Горный
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:13
Страна, Город: Украина

UAZ PATRIOT

Непрочитанное сообщение Горный »

Давно смотрел на Ратриот. По цене аналогичен Дастеру. Клиренс тот же, но проходимость наверное больше. Багажник, куда Дастеру...Но топлива жрёт больше и качество сборки хуже. Это я так думал. И вот попалась мне эта ссылка
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... ge=2#pager
Аватара пользователя
Phenomen
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:55
Модель автомобиля: Renault Duster 4х2 1,6i
Страна, Город: Украина Кривой Рог

Re: UAZ PATRIOT

Непрочитанное сообщение Phenomen »

Да ну не знаю внешний вид авто , тоже имеет огромное значение... По городу на таком кабане ездить?) не знаю не знаю даже еслиб он был намного дешевле, и кушал меньше бензина чем Дастер я бы его все равно не купил.
Аватара пользователя
maxnet
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:39
Модель автомобиля: Duter Laureate 4x4 Diesel, 180тис
Страна, Город: Україна, Львів
Откуда: Львів
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: UAZ PATRIOT

Непрочитанное сообщение maxnet »

В Карпатах їздять тільки уаз-и. Ну і є люди, в яких появилися гроші.
Так от, патріотів не купують - кажуть ламаються часто і дорогі в обслуговуванні. Купують хантери.
Dev_
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:25
Модель автомобиля: Duster 4x2 Ambience Black
Страна, Город: LWO
Контактная информация:

Re: UAZ PATRIOT

Непрочитанное сообщение Dev_ »

Ми на підприємство купили один, фігня повна...ремонтувати прийшлося ще до виїзду. Шофери плюються і кажуть краше б Дастер купили. :D
Рабів до раю не пускають.
http://lwo.aero
Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:53
Страна, Город: украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: UAZ PATRIOT

Непрочитанное сообщение сергей »

Горный писал(а):Давно смотрел на Ратриот. По цене аналогичен Дастеру. Клиренс тот же, но проходимость наверное больше. Багажник, куда Дастеру...Но топлива жрёт больше и качество сборки хуже. Это я так думал. И вот попалась мне эта ссылка
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... ge=2#pager
Путишествие клас!!! Не такой уж и плохой Патриот.Газ поставиш.
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: UAZ PATRIOT

Непрочитанное сообщение kden »

У нас в инкассации один патриот бегает. Вроде как ломается не часто. Но расход бензина . . .
Понятно что по проходимости между дастером и патриотом пропасть, но если в основном машина будет для города, то брать такой трактор смысла нет, имхо.
Аватара пользователя
_Y_
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:53
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 1.6 4x4
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Отрадный
Поблагодарили: 1 раз

Re: UAZ PATRIOT

Непрочитанное сообщение _Y_ »

Идем на Авторевю, в раздел "Тесты на надежность", находим в истории "Страсти по Патриоту". Читаем, плачем находим остальные материалы по патриоту (там цикл статей), читаем, плачем, делаем выводы.

P.S. В том-же разделе читаем:
Spoiler!
Горный
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:13
Страна, Город: Украина

Re: UAZ PATRIOT

Непрочитанное сообщение Горный »

_Y_ писал(а):Идем на Авторевю, в раздел "Тесты на надежность", находим в истории "Страсти по Патриоту". Читаем, плачем находим остальные материалы по патриоту (там цикл статей), читаем, плачем, делаем выводы.

P.S. В том-же разделе читаем:
Spoiler!
Да читал я это всё раньше. Поэтому и представить не мог что кто-то рискнёт проехать 15000 км через Китай, Таинланд, Малайзию. Путешествие супер! Одни фотки чего стоят! А Дастер конечно надёжней, тут спора нет.
siy
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 06:12
Модель автомобиля: Duster Laureat 1.5 cdi 4х4
Там, где асфальт - нет ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта!
Страна, Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: UAZ PATRIOT

Непрочитанное сообщение siy »

УАЗ Patriot это просто позор российского автомобилестроения, вернее показатель его полной несостоятельности что либо построить сложнее мясорубки. Данный авто это копия с какой то очень старой японки очень похож на ниссан террано. Вобщем при разработке данного авто мозговая железа вообще не использовалась. Про полное отсутствие качества не говорю, а вот задняя дверь которая открывается не в ту сторону (сделана для левостороннего движения) заставляет задуматься. Сам хотел его купить, но сразу отпугнул мотор 2.7л и как стал копать дальше то понял, что его можно купить или по ошибке или для полного переделывания под внедорожник.
Уж лучше таки Хантер или провто уазик. Кстати зря обходят уаз Буханку, он гораздо практичнее и вместительнее при теж же параметрах проходимости и расхода.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: UAZ PATRIOT

Непрочитанное сообщение instruktor »

Буханка- Полная жопа! Больше 90 не едет! Еа Дусике радом с буханкой- За рулём Феррари!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А по лесу на равне! :mrgreen:
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Ответить