Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Обсуждаем все что связанно с Renault Duster!
Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:02
Модель автомобиля: Рено Дастер, 4Х4, dCi, черный
Страна, Город: UA
Откуда: Донецк

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение Blackbird »

не факт...
Lavanda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 09:22

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение Lavanda »

Ребят, подскажите, вот читаю отзывы владельцев о Рено Дастер http://www.negoduet.ru/%D0%BE%D1%82%D0% ... 0%B5%D1%80 , человек пишет:
"Выпросил скидку получился дизель в полной комплектации 175 тыс. заказал верхний свет охотничий обвес и либёдку, на сл недели всё поставлю. Отездил немного собираюсь в офроуд по карпатам экспедиция на 4 авто"
Это реально такой крутой авто?Я тоже любитель охоты и для меня это важно.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6802
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 927 раз
Контактная информация:

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение instruktor »

Посмотри ролики на Ютубе. Там все наглядно.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
notar11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:29

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение notar11 »

Катаюсь с 09 августа, накатал уже 29 000, все без сучка и задоринки ниразу даже не чмыхнул. Проходимость очень даже устраивает. В Карпатах на бездороже перед паджерой и темболее кашкайчиком ну вообще стыдно небыло. За счет небольшого веса даже он вставлял их. Единственное что, так добавил бы шумоизоляции, после бензинового движка он мне шумноват. Ну и чуток нехватает мощей в движке особенно на обгонах когда встречная. А так очень доволен. Кстати в Тернопольском автосалоне не дадут соврать, вышел на расход солярки 4,4 - 4,7 л.
Блин мужики скутер полноприводный ))))
notar11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:29

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение notar11 »

Подскажите где можна найти адрес центрального магазина запчастей Рено в Польше.
Знаю что есть такой. Запчасти и аксесуары на 50% дешевле чем те что нам втюривают в салонах.
OlehPol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:22

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение OlehPol »

Машина пречудова. Знайомі з дорожчими аналогами (ніссан) хитають головами і визнають, що переплатили за свої машини. Живу в провінції, хороших доріг мало іця машинка - ідеальна золота середина між легковою (комфорті погана прохідність) і дорогим джипом. Своїх грошей однозначно варта, хоча по затратьам (слабка комплектація і т.д.) могла б бути дешевшою. Серед мінусів - надто легка, тонке жерсть кузова, а підвіска, розхід пального і т.д. - відмінно. Морозу не боїться.
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение Spirt »

Вот сколько читаю столько и удивляюсь - все хотят написать о минусах машины, скажу сразу простому обывателю - их практически нет.
Не мудрите себе мозги берите сразу Каен и катайтесь в свое удовольствие, а мы будем топтать дороги рациональным методом.
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
wolfww
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:03
Модель автомобиля: рено логан

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение wolfww »

Добрый день. Spirt классный ответ по поводу Каена. Я смотрю что А. Мочанов в передаче 2 лошадинные силы, когда тестил дастер тоже мысленно пытался сравнить с Каеном или Бумером.
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение Spirt »

wolfww писал(а):Добрый день. Spirt классный ответ по поводу Каена. Я смотрю что А. Мочанов в передаче 2 лошадинные силы, когда тестил дастер тоже мысленно пытался сравнить с Каеном или Бумером.
Мне не ведомы мысли данного человека - я дал четкое понимание ситуации со своей стороны, как со стороны обладателя машины. Чем руководствовался Мочан имея столь небольшое время с ознакомлением данной модели я не понимаю. Это не истребитель даже не стелс = это машина для людей которые ценят рациональность и экономность.
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Alexander
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:35
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Волноваха

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение Alexander »

А собственно, что ТАКОГО сказал Мочанов:
- экстерьер на 4
- интерьер понравился
- расход больше 6 литров (дык смотря как топтать)
- подвеска его устроила
- ручку двери багажника не нашел (а она есть)
- обгонять трудно (возможно, но на форуме это уже обсуждалось)
- Много стоит (вот тут и я согласен, хотелось бы дешевле)
Теперь предлагаю сравнить этот тест драйв с тест драйвом Кашкая (программа Экипаж). Там Мочанов и слова доброго о Кашкае не сказал!
Ответить