Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Обсуждаем все что связанно с Renault Duster!
biokad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:28

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение biokad »

А что скажете по поводу этой магнитолы?
http://www.smartphoto.ru/catalog/produc ... e_vertelka
Аватара пользователя
VERB
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:15
Страна, Город: Одесса

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение VERB »

biokad писал(а):А что скажете по поводу этой магнитолы?
http://www.smartphoto.ru/catalog/produc ... e_vertelka
Я бы не брал из-за отсутствия ЮСБ входа для флешек. Также прокрутка видео на таком экране (3,5') не имеет смысла.
Аватара пользователя
VERB
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:15
Страна, Город: Одесса

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение VERB »

ratamahatta писал(а):Для такой машины кубатура моторов явно маловата. Бензиновый нужен 2,0 а дизель 1,9 и желательно с турбиной....я так думаю. А по дизайну и по ходовке -всё супер
Не спорю. Чем больше - тем лучше :) При этом, говоря о размере и разработках двигунов для Дастера, европейцы, прежде всего делали упор на понимание необходимости экономичности транспортных средств (затраты на топливо, загрязнение окр.среды). На сегодняшний день Дастер - единственный автомобиль-кроссовер с таким небольшим объемом двигателей.
P.S. А если этого мало, то я где-то видел, что моторы тюнингуют до ~140 лошадок. Но тут тоже нужно понимать, что - кроссовер это не болид и не внедорожник.

Как помню, читал комментарий, что Дастер - автомобиль без снобизма.
Dale
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 06:48

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение Dale »

VERB писал(а):
ratamahatta писал(а):Для такой машины кубатура моторов явно маловата. Бензиновый нужен 2,0 а дизель 1,9 и желательно с турбиной....я так думаю. А по дизайну и по ходовке -всё супер
Не спорю. Чем больше - тем лучше :) При этом, говоря о размере и разработках двигунов для Дастера, европейцы, прежде всего делали упор на понимание необходимости экономичности транспортных средств (затраты на топливо, загрязнение окр.среды). На сегодняшний день Дастер - единственный автомобиль-кроссовер с таким небольшим объемом двигателей.
P.S. А если этого мало, то я где-то видел, что моторы тюнингуют до ~140 лошадок. Но тут тоже нужно понимать, что - кроссовер это не болид и не внедорожник.

Как помню, читал комментарий, что Дастер - автомобиль без снобизма.
+1. В данном случае, небольшой объём двигателя - как раз достоинство, а не недостаток автомобиля :)
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение instruktor »

Именно небольшой объем был главным фактором при выборе Дастера.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
VERB
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:15
Страна, Город: Одесса

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение VERB »

instruktor писал(а):Именно небольшой объем был главным фактором при выборе Дастера.
одно из самых главных критериев моего выбора. Даже я, любящий все красивое, предпочел своим вкусам рациональность использования.
Начинал свой выбор основываясь чисто на визуальном предпочтении - с ФОрестеров, Аутлендеров, ЦР-В ...
но когда уже второй месяц изучаю об автомобилях и расходах на них... - не хочется работать на машину. пусть она будет другом и средством передвижения все-таки, а не любовницей ;)
biokad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:28

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение biokad »

VERB писал(а):
biokad писал(а):А что скажете по поводу этой магнитолы?
http://www.smartphoto.ru/catalog/produc ... e_vertelka
Я бы не брал из-за отсутствия ЮСБ входа для флешек. Также прокрутка видео на таком экране (3,5') не имеет смысла.
А с чего вы взяли что у данной магнитолы нет USB входа для флешки?
Посмотрите внимательней,на передней панели,в верхнем правом углу,этот самый вход!
Вот по этой ссылке написанно что у неё есть,этот пресловутый,USB вход!
http://www.technomart24.ru/catalog/detail/31315.html

Если сравнивать с той же Alpine CDA-105,которая стоит у нас больше 10000 рублей,при чём не имея функции просмотра ДВД и подключения задней камеры к монитору,магнитола Mystery MMD-3502 хуже,за 4000 рублей?
Dale
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 06:48

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение Dale »

biokad писал(а):
VERB писал(а):
biokad писал(а):А что скажете по поводу этой магнитолы?
http://www.smartphoto.ru/catalog/produc ... e_vertelka
Я бы не брал из-за отсутствия ЮСБ входа для флешек. Также прокрутка видео на таком экране (3,5') не имеет смысла.
А с чего вы взяли что у данной магнитолы нет USB входа для флешки?
Посмотрите внимательней,на передней панели,в верхнем правом углу,этот самый вход!
Вот по этой ссылке написанно что у неё есть,этот пресловутый,USB вход!
http://www.technomart24.ru/catalog/detail/31315.html

Если сравнивать с той же Alpine CDA-105,которая стоит у нас больше 10000 рублей,при чём не имея функции просмотра ДВД и подключения задней камеры к монитору,магнитола Mystery MMD-3502 хуже,за 4000 рублей?
Всё зависит от того, чего добиваетесь. Если качественного звука, то Мистери его никогда не даст в отличии от Алпайна. Если есть просто желание иметь "комбайн" со всеми наворотами, то это - совсем другое дело. На вкус и цвет все фломастеры разные.
tair
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:29

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение tair »

значит за эти бабки машина ГУД
Аватара пользователя
valya
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:52

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение valya »

А кто знает, будет ли ESP?
Лауреат 4х2, бензин, серый базальт металлик+задние с/п+боковые подушки=159 925 грн.
Ответить