Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Обсуждаем все что связанно с Renault Duster!
OlehPol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:22

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение OlehPol »

Dale писал(а):Позволю не согласиться. Играет она может и ничего, если не слышали до этого, как играет нормальный магнитофон. Блаупунктовские колонки такие же убогие, как и их магнитофон в этомй модели. Лучше сказать, что весь этот "аудио-комплект" не играет, а издаёт какие-то звуки. Была конечно попытка его оставить (линейные выходы вывели с платы), но не вынесла душа поэта. Внутри магнитофон исполнен ещё более убого, чем снаружи. Закончилось заменой магнитофона и колонок. Новый скрестили со штатным подрулевым.
Звук в машині нікудишній. Я неприємно здивований. Шукаю причину. У мене стояла магнітола в лоносі і грала просто чудово, краще за оригінальну. Зараз переставив в рено, докупив дві дорожчі (за 300грн) і 2 дешевші колонки. Звук набагато гірший ніж у ланосі на його колонках. Питання в чому проблема? Не в магнітофоні це точно. Або не продумана акустика в дверях бо відчувається вібрація і "бубніння" від дверей, або малий діаметр (13см це не 16,5), або треба ще поексперементувати з колонками?
Dale
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 06:48

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение Dale »

OlehPol писал(а):[Звук в машині нікудишній. Я неприємно здивований. Шукаю причину. У мене стояла магнітола в лоносі і грала просто чудово, краще за оригінальну. Зараз переставив в рено, докупив дві дорожчі (за 300грн) і 2 дешевші колонки. Звук набагато гірший ніж у ланосі на його колонках. Питання в чому проблема? Не в магнітофоні це точно. Або не продумана акустика в дверях бо відчувається вібрація і "бубніння" від дверей, або малий діаметр (13см це не 16,5), або треба ще поексперементувати з колонками?
Начинай с колонок. Родные колонки не могут играть по определению. Вытяни их из дверных карт и посмотри. При наличии "такого" магнита, пластмассовой корзины и такого размера демпферной зоны, их удел просто фонить. На нормальных колонках из дверей ничего не "бубнит" и уж точно не вибрирует :)
mukola
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:53

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение mukola »

Ми теж заловолені, проїзджаємо де хочемо з комфортом , а засадити в болоті можна і трактор, треба тільки захотіти. А музика добра, тільки треба грамотно налаштквати.
OlehPol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:22

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение OlehPol »

Dale писал(а):
OlehPol писал(а):[Звук в машині нікудишній. Я неприємно здивований.... з колонками?
Начинай с колонок. Родные колонки не могут играть по определению. Вытяни их из дверных карт и посмотри. На нормальных колонках из дверей ничего не "бубнит" и уж точно не вибрирует :)
Я відмовився від ор колонок і поставив свої. Ціна 300грн за пару, характеристики не погані, я не спеціаліст, але готовий переставити. Що Ви порадите?
Dale
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 06:48

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение Dale »

OlehPol писал(а):Я відмовився від ор колонок і поставив свої. Ціна 300грн за пару, характеристики не погані, я не спеціаліст, але готовий переставити. Що Ви порадите?
Посмотрите на Helix - по соотношению цена/качество совсем неплохие.
Аватара пользователя
виктор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:54
Модель автомобиля: duster cdi 4*4 +logan mcv
Страна, Город: харьков пос.Жуковского

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение виктор »

я седня забрал апарат гарний
детская литература опт и розница .одноклубникам скидка .корпусная мебель :кухни ,шкафы,комп.столы и многое другое .
Аватара пользователя
niva4x4
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:23
Модель автомобиля: Нива 2121
Страна, Город: Украина, Дергачи
Откуда: Украина, Дергачи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение niva4x4 »

виктор писал(а):я седня забрал апарат гарний
Что за комплектация и где брали (я о салоне в Харькове)?
Аватара пользователя
виктор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:54
Модель автомобиля: duster cdi 4*4 +logan mcv
Страна, Город: харьков пос.Жуковского

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение виктор »

рено трек полной комплект.без кожи 4*4 дизель .
детская литература опт и розница .одноклубникам скидка .корпусная мебель :кухни ,шкафы,комп.столы и многое другое .
Аватара пользователя
niva4x4
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:23
Модель автомобиля: Нива 2121
Страна, Город: Украина, Дергачи
Откуда: Украина, Дергачи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение niva4x4 »

виктор писал(а):рено трек полной комплект.без кожи 4*4 дизель .
А почему там? что подарили :) Мне в Соли+ сигналку в подарок сватали.
Аватара пользователя
виктор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:54
Модель автомобиля: duster cdi 4*4 +logan mcv
Страна, Город: харьков пос.Жуковского

Re: Скажите плиз свое мнение про Renault Duster

Непрочитанное сообщение виктор »

не через деректора .моего знакомого друг .
детская литература опт и розница .одноклубникам скидка .корпусная мебель :кухни ,шкафы,комп.столы и многое другое .
Ответить