Третя зустріч клубу

3я встреча - зимний вариант.

За снежную трассу (Киевская область) + шашлык. Неизведанные просторы.
11
55%
За снежную трассу (Киев, Оболонь) + шашлык. Пройденная трасса.
7
35%
Другой вариант (просьба указать в данной теме).
2
10%
 
Всего голосов: 20

Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Третя зустріч клубу

Непрочитанное сообщение Andronn »

Пожалуйста :)
Наконец то получилось закончить ролики, нашлось время и было подходящее настроение :)
Аватара пользователя
виктор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:54
Модель автомобиля: duster cdi 4*4 +logan mcv
Страна, Город: харьков пос.Жуковского

Re: Третя зустріч клубу

Непрочитанное сообщение виктор »

киев молодци :D
детская литература опт и розница .одноклубникам скидка .корпусная мебель :кухни ,шкафы,комп.столы и многое другое .
виктор щербанюк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:39
Модель автомобиля: DUSTER, 2x4
Страна, Город: Kiev

Re: Третя зустріч клубу

Непрочитанное сообщение виктор щербанюк »

Кто же этот герой? Хотелось бы лично от него пару лестных (или ласковых :D ) слов услышать нам, переднеприводным! Меня всегда настораживает фраза о том, что, мол, проехал везде, где прошли полные. Толкали? ;) Сам выбирался?[/quote]

Слышу ехидные нотки в адрес! Согласен, я не частый гость форума, ну уж извините. Рассказываю о впечатлениях (хотя во многом они уже подзатёрлись). Во-первых мы туда выезжали дважды - в субботу и воскресенье. Я на Йокогаме АйС 35 пробовал и по целине. В ямы и на бугры не лез, поскольку человек разумный. А вот вытащить коллегу из сугроба - возле смотрового у церквухи - смог (он был на штатной всесезонке). Конечно, ощущения после всевозможных седанов афигенные (всего год на Дусте).
Во-вторых, в воскресенье посадил жену за руль. Она всего пол-года рулит и как практика эта вылазка ей много дала в ощущениях машины.
Ну и в-третих, уверен был поскольку в багажнике лежала ручная лебёдка (это отдельная история). Чего и вам всем желаю.
В конце февраля ездил с сыном для маршрута в Житомир. На обратном пути в районе Корыстышева посовались по сугробам и буеракам. Конечно, сам город представляет жуткое зрелище, поскольку снег там не убирали, а просто укатали. И леса в округе симпатичные - тоже был позитивчик.
Ответить