Атрибутика клуба

Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 10:20
Модель автомобиля: Renault Duster, Laureate, 4х4, 1.6 бензин + ГБО
Страна, Город: Украина

Атрибутика клуба

Непрочитанное сообщение Selena »

Подаю идею для размышления. Понимаю что вроде и рановато, но никто мечтать не запрещает. Вобщем, а не пора бы нам...? Нашла ссылку, советую просмотреть http://ssangyong-club.org/forum/index.p ... 2#msg33602 Народ в полном обмундировании, флажки на капотах, большие флаги, кепки, футболки. И стоит обратить внимание на сам сайт клуба http://ssangyong-club.org/druzya-club.html Понятно что для этого нужны финансы и время (им все-таки 3 года). Давайте возьмем на вооружение. Ваши предложения. Что думаете об этом? Кстати - когда день рождения нашего клуба?

P.S. Не читала их устав, может там взносы какие-то существуют, тогда конечно все понятно...может кто знает...
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. (Кен Кизи)
Аватара пользователя
pvv
Администратор
Администратор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин + ГБО ZAVOLI
Страна, Город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Атрибутика клуба

Непрочитанное сообщение pvv »

Посмотрел, на сайт так себе, у нас красивее. Клубная символика давно уже у многих на машинах :D
Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 10:20
Модель автомобиля: Renault Duster, Laureate, 4х4, 1.6 бензин + ГБО
Страна, Город: Украина

Re: Атрибутика клуба

Непрочитанное сообщение Selena »

Когда день рождения нашего клуба? Я полностью согласна что наш сайт КРАСИВЕЕ :!: :)
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. (Кен Кизи)
Аватара пользователя
MagicXtr
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 май 2011, 22:11
Модель автомобиля: Duster Laureate 4x4 1.6 бензин
Страна, Город: Украина

Re: Атрибутика клуба

Непрочитанное сообщение MagicXtr »

Мне нравиться. Флажкам бы однозначно быть, дабы на съездах можно было ими размахивать и бибикать когда едем колоной. И люди перестанут удивляться, что это за набор одинаковых машин скучно едущих друг за другом :lol:

Нужно бы просить bibo как человека талантливого поработать над дизайном для флажков
Spoiler!
А ещё, похоже что мы приближаемся к разумной идее клубных взносов. Думается мне это было бы правильно и деньги бы тратились на всякие полезности: хостинг, символику, организация мероприятий, тренинги, дисконтная программа и т.д. Но это пожалуй отдельная тема :roll:
Аватара пользователя
pvv
Администратор
Администратор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин + ГБО ZAVOLI
Страна, Город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Атрибутика клуба

Непрочитанное сообщение pvv »

Официальной датой открытия можно считать 06.07.2011 :)
В тот день утром, после посещения салона Renault я понял что нужен проект посвященный автомбилю

П.С. Я такие вещи для себя документирую базе (на что и когда были потрачены деньги 8-) )
Аватара пользователя
pvv
Администратор
Администратор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин + ГБО ZAVOLI
Страна, Город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Атрибутика клуба

Непрочитанное сообщение pvv »

Spoiler!
А ещё, похоже что мы приближаемся к разумной идее клубных взносов. Думается мне это было бы правильно и деньги бы тратились на всякие полезности: хостинг, символику, организация мероприятий, тренинги, дисконтная программа и т.д. Но это пожалуй отдельная тема
Пока проект спонсируется благодаря группе энтузиастов с:
http://www.actioncams.com.ua/
http://vision-drive.com.ua/
Ну и разработка и хостинг
http://icomplex.net/

И в планах пока нет желания брать от кого-то за что-то деньги

На данный момент можно бесплатно заказать Клубные наклейки. В планах календарики.
Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 10:20
Модель автомобиля: Renault Duster, Laureate, 4х4, 1.6 бензин + ГБО
Страна, Город: Украина

Re: Атрибутика клуба

Непрочитанное сообщение Selena »

Ага, значиться планы есть ;) это хорошо! У нас все еще впереди! ;)
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. (Кен Кизи)
IGOR
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:35
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 4х4 1.6 бензин + ГБО
Страна, Город: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Атрибутика клуба

Непрочитанное сообщение IGOR »

А сайт действительно красивый, мне нравится :) , нравится главная страница с новостями про Дастер - всегда в курсе всех событий.
виктор щербанюк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:39
Модель автомобиля: DUSTER, 2x4
Страна, Город: Kiev

Re: Атрибутика клуба

Непрочитанное сообщение виктор щербанюк »

Я с ссангйонгами весь прошлый год плотно общался, поэтому кое что могу поведать. Вступительный и ежегодный взнос - 200 грн. У них своя мастерская и 3% скидки в магазине. На символику и атрибуты составляются списки желаюжих и желающие приобретают. Это всё они делали для того чтобы в колонне двигаться по городу и основным трассам. А "делали" - потому что собирались рассыпаться и стать филиалом московского клуба. Месяц назад присылали какое-то сообщение, но я их давно уже не просматриваю.
Считаю необходимым определить необходимость и целесообразность атрибутики: не делать же из машины чемодан путешественника.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Атрибутика клуба

Непрочитанное сообщение instruktor »

Дык, наклейка у нас уже есть, за что ещё раз спасибо Олегу(бибо). А над флагом можно подумать.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Ответить