Постановка на облік

Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Постановка на облік

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

Spoiler!
Spirt писал(а):Это про меня, так и говори :) - у меня время деньги :) Шпиртик не обидеться.....
де не, я в общем :) если б тебя конкретно имел ввиду, то так бы и написал, ты ж меня знаешь ;)
Аватара пользователя
Master
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 май 2012, 23:23
Модель автомобиля: Laureate 1.5 dci / 4x4 / Black Pearl
Страна, Город: Украина, Одесса
Откуда: Одесса, Украина

Re: Постановка на облік

Непрочитанное сообщение Master »

Master писал(а):Абсолютно свежая новость для будущих владельцев Дастеров и нетолько...

Этот вопрос давненько был спорным и отныне четко прописано - ПЛАТИТЬ!!! :oops:

Верховная Рада «осчастливила» автомобилистов

При покупке, государственной регистрации или перерегистрации, а также при обретении права собственности на автомобиль придется платить «пенсионный» сбор. Верховная Рада на утреннем пленарном заседании в четверг, 7 июня, приняла во втором чтении законопроект о внесении изменений в статью 1 Закона Украины «Про сбор на общеобязательное государственное пенсионное страхование». «За» проголосовали 273 народных депутата.

Законопроект уточняет расплывчатые нормы уплаты этого сбора при операциях с автомобилем, которые допускают различное толкование. Ставка сбора составляет 3% на движимое имущество и 1% на недвижимость от стоимости объекта налогообложения. Предполагается, что одним из последствий реализации поправок, принятых парламентом, помимо дополнительных поступлений в Госбюджет, станет рост цен на автомобили.
И в продолжение:

Президент Виктор Янукович подписал закон, который предусматривает введение сбора на обязательное государственное пенсионное страхование, сообщила его пресс-служба.

Закон определяет плательщиками этого сбора предприятия, учреждения и организации, а также физических лиц, которые приобретают право собственности на легковые автомобили, кроме случаев обеспечения легковыми автомобилями инвалидов согласно законодательству и унаследования легковых автомобилей по закону.
Изображение

Когда, кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!
Генри Форд


Изображение
Ответить