Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Непрочитанное сообщение instruktor »

Проблем с WI-FI не заметил, правда пользую редко. Блютуз коннектится с телефоном стабильно. USB пока не использовал, ни чего не могу сказать.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Fazer Alex
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:28
Модель автомобиля: Duster 4х4, 1,6 бензин, без кожи
Страна, Город: Украина, Желтые Воды
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Непрочитанное сообщение Fazer Alex »

По-моему, я резинки Алко брал в Эпицентре
Аватара пользователя
Kred
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 11:23
Модель автомобиля: Duster (Phase 2)
Страна, Город: Kiev
Откуда: localhost
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Непрочитанное сообщение Kred »

instruktor писал(а):Проблем с WI-FI не заметил, правда пользую редко. Блютуз коннектится с телефоном стабильно. USB пока не использовал, ни чего не могу сказать.
обнови прошивку головы. было подобное на вттром медианаве нотпосле обновленияпроблемы синхронизации с телефоном пропали.
не флудом единым...
Изображение
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Непрочитанное сообщение instruktor »

Ты о чём? :? :? :?
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Непрочитанное сообщение instruktor »

Прикупил сегодня за недорого USB флешку малоразмерную. Перекинул из ГУ на неё весь музон. Буду тестить USB на морозе.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Zedd
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 21:03
Модель автомобиля: KIA Ceed 1.6 AT 2007
Страна, Город: Вишневое

Re: Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Непрочитанное сообщение Zedd »

Поделитесь статистикой - сколько Дульсинея ваша потребляет топлива?
Киев-тянучки
Трасса (укажите любимую скорость)
Спасибо.
Pvv63
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 07:45
Модель автомобиля: Duster ZEN -2018 H4M-115 4x2
Страна, Город: Украина, Борисполь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Непрочитанное сообщение Pvv63 »

instruktor писал(а):Буду тестить USB на морозе.
Да будет интересно . Говорят что проявляется даже при небольших минусах - часто требуется перезапуск Андроида чтоб USB ожил.
Народ сует магнитолы в холодильник для тестов, пишут скрипты для автостарта портов - есть летальные исходы.
А что с отображением внешней температуры на экране ГУ -победил ? Где то на 4PDA встречал что надо зайти в какое то спец меню и поставить галку для отображения температуры.
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Непрочитанное сообщение instruktor »

Zedd писал(а):Поделитесь статистикой - сколько Дульсинея ваша потребляет топлива?
Киев-тянучки
Трасса (укажите любимую скорость)
Спасибо.
По городу в час пик езжу редко. В основном в середине дня. Так, что в жёсткие пробки не попадаю. Разве, что в небольшую тянучку на набережной в сторону Подола. В основном дёрганья на светофорах. Основной пробег- трасса+леса и поля. И что интересно! Расход и там, и там комп показывает одинаковый- 6,8. Но это не корректный расход. У меня резина большего диаметра. Я особо не заморачиваюсь на счёт расхода. После бензинки по любому конкретно меньше! :)
По трассе ставлю на круизе 120 и вперед! 2500 оборотов.
Вчера вспомнил, что есть режим "ЭКО". :lol: Включил. Будем посмотреть, как отразится на расходе.
Pvv63 писал(а):
instruktor писал(а):Буду тестить USB на морозе.
Да будет интересно . Говорят что проявляется даже при небольших минусах - часто требуется перезапуск Андроида чтоб USB ожил.
Народ сует магнитолы в холодильник для тестов, пишут скрипты для автостарта портов - есть летальные исходы.
А что с отображением внешней температуры на экране ГУ -победил ? Где то на 4PDA встречал что надо зайти в какое то спец меню и поставить галку для отображения температуры.
На сколько я понял, изучив тему на 4pda, поставить галку не достаточно. Нужно иметь еще приложение, которое сможет обработать данные о температуре с CAN шины. В общем, не всё так просто. Вот бы понять, как это реализовано в Медианав. :? Как будет на морозе работать USB- в ближайшие дни станет понятно, а вот ближе к лету думаю вентилятор в ГУ вживить. Места там предостаточно. В жару довольно сильно греется. :( Даже экран горячий. Хотя работает нормально. На 4pda люди пишут, что у них от перегрева начинает проц тормозить.
Ну и самое главное! :!: Чтобы у ГУ был полный функционал, надо шить кастомную прошивку. На стоковой ни каким образом не хочет работать голосовой ассистент.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
nesmer
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 май 2018, 16:12
Модель автомобиля: Рено Дастер 4х4 2018г
Страна, Город: Днепр
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Непрочитанное сообщение nesmer »

Приветствую всех!По поводу показаний БК расхода топлива;я например обнуляю их раз в 2 недели т.к. в режиме прогрева показания растут а потом очень не быстро возвращаются к номиналу.Недавно переключил на режим AWD,расход немного подрос..
Pvv63
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 07:45
Модель автомобиля: Duster ZEN -2018 H4M-115 4x2
Страна, Город: Украина, Борисполь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Дуся-2 или вторая попытка завести бортовик.

Непрочитанное сообщение Pvv63 »

instruktor писал(а):На сколько я понял, изучив тему на 4pda, поставить галку не достаточно. Нужно иметь еще приложение, которое сможет обработать данные о температуре с CAN шины.
Я встречал другое утверждение что температура отображается в статус баре андроида и все зависит от CAN модуля.
Дословно:
"температура(которая от CAN автомобиля) отображается в статус баре(галочка стоит), галку убираю - не отображается, на стоковой прошивке температура также отображалась по умолчанию.
ИМХО данная функция от can модуля магнитолы зависит, на моей предидущей PX5, на этой же машине температура не отображалась ни на одной из прошивок.
"

Галка ---- В настройках Мода, статус бар.
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
Ответить