Из жизни автомобиля DUSTER

Аватара пользователя
owner
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 06:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Украина, Одесса

Re: Из жизни автомобиля DUSTER

Непрочитанное сообщение owner »

Wad писал(а):Вот склеил видео с регистратора записанное пару недель назад.
Ночью прошел дождь и я, имея немного свободного времени, решил поехать в поля к Десне и попытаться "посадить" Дастер по уши в грязь ... :mrgreen:
Был один, везде выезжал сам - без посторонней помощи ... :)

http://www.youtube.com/watch?v=D4kM_Wi57dA

Под конец видео навстречу, в сторону Десны, ехал запорожец - водитель увидев мой Дастер, по крышу измазанный, резко остановился и быстренько ретировался назад, от проблем подальше ... :lol:
Круто и довольно смело. МОЛОДЕЦ :!: :!: :!:
svk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:42
Модель автомобиля: Duster Laureate, 1.6, 4x4, белый
Страна, Город: Киев, Боярка

Re: Из жизни автомобиля DUSTER

Непрочитанное сообщение svk »

Wad писал(а):Вот склеил видео с регистратора записанное пару недель назад.
Ночью прошел дождь и я, имея немного свободного времени, решил поехать в поля к Десне и попытаться "посадить" Дастер по уши в грязь ... :mrgreen:
Был один, везде выезжал сам - без посторонней помощи ... :)

http://www.youtube.com/watch?v=D4kM_Wi57dA

Под конец видео навстречу, в сторону Десны, ехал запорожец - водитель увидев мой Дастер, по крышу измазанный, резко остановился и быстренько ретировался назад, от проблем подальше ... :lol:
Впечатляет, сам пока еще не пробовал тестировать в таких условиях. А какая резина у тебя стоит?
Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Из жизни автомобиля DUSTER

Непрочитанное сообщение espace »

отчаяный . сам такие пируеты по дну выписывать :D
молодща
Аватара пользователя
Wad
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:51
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Из жизни автомобиля DUSTER

Непрочитанное сообщение Wad »

svk писал(а): Впечатляет, сам пока еще не пробовал тестировать в таких условиях. А какая резина у тебя стоит?
Резина стоит штатная Continental CrossContact LX
espace писал(а):отчаяный . сам такие пируеты по дну выписывать :D
молодща
Дык я ж когда к тебе подходил, говорил, что номер потерял передний (вместе с рамкой оторвал) - ну вот думаю, что тама где-то ... :mrgreen:
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни автомобиля DUSTER

Непрочитанное сообщение instruktor »

Я свою рамку сразу на 6 саморезов присандалил, зная, что может смыть. Полёт нормальный!
Аватара пользователя
Wad
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:51
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Из жизни автомобиля DUSTER

Непрочитанное сообщение Wad »

instruktor писал(а):Я свою рамку сразу на 6 саморезов присандалил, зная, что может смыть. Полёт нормальный!
Я уже тоже на саморезы посадил ... :lol:
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Из жизни автомобиля DUSTER

Непрочитанное сообщение Вовочка »

Wad писал(а):Вот склеил видео с регистратора записанное пару недель назад.
Ночью прошел дождь и я, имея немного свободного времени, решил поехать в поля к Десне и попытаться "посадить" Дастер по уши в грязь ... :mrgreen:
Был один, везде выезжал сам - без посторонней помощи ... :)

http://www.youtube.com/watch?v=D4kM_Wi57dA

Под конец видео навстречу, в сторону Десны, ехал запорожец - водитель увидев мой Дастер, по крышу измазанный, резко остановился и быстренько ретировался назад, от проблем подальше ... :lol:
Знакомые места, прекрасный полигон для испытания машины. Я там рыбачу весной и летом, весной особенно там такая ж.. на дорогах :D в общем то, что надо :D . А после рыбалки минут 30-40 еще по полям погонять - самое оно, адреналин еще тот, да в одиночку :D, заодно и действия при заносах отработать :D . А на косе, там, где выполнялся разворот на 180 (не доезжая/доплывая острова) практически каждые выхи летом ночую, проблем также не испытывал с проездом, за исключением одного раза. Лужа при выезде с берега на косу. Лужа начала подсыхать, грязь забила протектор, проскочил бы и так да людей валом было, пришлось сбавить обороты... Пришлось жену за руль, а самому чуть толкнуть. Грязь была как раз в самой "неудобной" консистенции для штатного Континенталя, была бы чуть жиже или гуще даже подталкивать не пришлось бы. Вроде и не застрял, но вроде и подтолкнул. А резину для таких вот мест конечно надо зубастее. В планах на след весну купить.
Аватара пользователя
Wad
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:51
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Из жизни автомобиля DUSTER

Непрочитанное сообщение Wad »

Вовочка писал(а): Знакомые места, прекрасный полигон для испытания машины. Я там рыбачу весной и летом, весной особенно там такая ж.. на дорогах :D в общем то, что надо :D . А после рыбалки минут 30-40 еще по полям погонять - самое оно, адреналин еще тот, да в одиночку :D, заодно и действия при заносах отработать :D . А на косе, там, где выполнялся разворот на 180 (не доезжая/доплывая острова) практически каждые выхи летом ночую, проблем также не испытывал с проездом, за исключением одного раза. Лужа при выезде с берега на косу. Лужа начала подсыхать, грязь забила протектор, проскочил бы и так да людей валом было, пришлось сбавить обороты... Пришлось жену за руль, а самому чуть толкнуть. Грязь была как раз в самой "неудобной" консистенции для штатного Континенталя, была бы чуть жиже или гуще даже подталкивать не пришлось бы. Вроде и не застрял, но вроде и подтолкнул. А резину для таких вот мест конечно надо зубастее. В планах на след весну купить.
Места есть интересные, а вот рыбалка уже не та, что раньше :(
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Из жизни автомобиля DUSTER

Непрочитанное сообщение Ecliz »

Wad, а что у вас всё время так истерически пищит ? Это ж мозгами можно поехать.
За 5 минут просмотра я уже дёрганным стал. Не представляю как это можно терпеть.
Аватара пользователя
Wad
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:51
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Из жизни автомобиля DUSTER

Непрочитанное сообщение Wad »

Ecliz писал(а):Wad, а что у вас всё время так истерически пищит ? Это ж мозгами можно поехать.
За 5 минут просмотра я уже дёрганным стал. Не представляю как это можно терпеть.
Истерически пищит датчик непристегнутого ремня (я выходил посмотреть окрестности и потом забывал его пристегнуть :mrgreen: ), а еще иногда попискивает парковочный радар ... пару раз они начинали пищать дуэтом - тогда точно можно мозг высушить ... :lol:
Ответить