Вихлопна труба

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески
mukola
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:53

Вихлопна труба

Непрочитанное сообщение mukola »

Дуже низько висить коліно вихлопної труби біля заднього мосту, версія 4х4. Треба щось придумати, щоб не відірвати на природі.
maloi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 00:51

Re: Вихлопна труба

Непрочитанное сообщение maloi »

меня тоже эта проблема на dustere, тоже очень напрягала, поехал к знакомому сварному, сняли выхлопную, чуть обрезали крепежи ( короче сделали), и трубу чуть по другому переварили, стало лучше, но чуть прогадали когда народ зади сидит, слышно что труба по кузову черкает. По свободке снова погоню Duster к сварному будем дальше, кулибничать.
mukola
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:53

Re: Вихлопна труба

Непрочитанное сообщение mukola »

Скинь фото переробки, ми теж хочемо підняти трубу , але вирішили зробити коліно інше і підняти задню банку вище. Там на задній поперечині є місце під трубу, але чому виробник не проклав по ньому трубу невідомо. Ми прикинуло що так буде добре. Поки не переробляємо, чекаємо на перше ТО. Хоча на фото з французького сайту - труба прокладена правильно , в віштамповці в балці .
Последний раз редактировалось mukola 09 сен 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
maloi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 00:51

Re: Вихлопна труба

Непрочитанное сообщение maloi »

Хорошо как сделаю фотки скину
Аватара пользователя
Professor
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 4x4 6MT Laureate + допи + хром накладки
Откуда: Киев

Re: Вихлопна труба

Непрочитанное сообщение Professor »

Як на мене то вихлопна труба не настільки так виступає, як наприклад у Колєоса. Там взагалі банка так банка виглядає, 100% можна зацепити, а в себе такого не помітив, хоча коли перша партія приїжала я на той день тетстував Дастера, то дійсно трішки виступ був, але у мого такого не помітив, ніби то вище піднята, буду фотографувати, скину фото сюди щоб всі побачили.
Не торопись, не то вспотеешь и замерзнешь!
Мы все тянемся к лучшему, у меня Дастер дизель в максималке + кожа + накладки и .......!
Чем круче джып, тем дальше бежать за трактором!
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вихлопна труба

Непрочитанное сообщение Spirt »

Согласен, не стоит замарачиваться.
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
chup6999
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:15
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 MT 4WD Laureate
Страна, Город: Украина, Полтава
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вихлопна труба

Непрочитанное сообщение chup6999 »

Когда смотрел на тест драйве машину ,труба показалась действительно низковато, а когда получил свою, то ее почти не видно. Странно, толи на заводе стали поднимать повыше, толи на тестдрайвовой уже успели отбить.
Ответить