Стоимость ТО Рено Дастер

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
Аватара пользователя
maxnet
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:39
Модель автомобиля: Duter Laureate 4x4 Diesel, 180тис
Страна, Город: Україна, Львів
Откуда: Львів
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение maxnet »

У Львові сидиш в кафешці зверху, на другому поверсі, і через велику "вітрину" чудово видно як ###ться з твоєю машиною в великому залі знизу :)
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение lex »

maxnet писал(а):У Львові сидиш в кафешці зверху, на другому поверсі, і через велику "вітрину" чудово видно як ###ться з твоєю машиною в великому залі знизу :)
Чудово видно,це коли стоїш біля авто і дивишся на скільки якісно майстер виконує свою роботу,чи перевірив він КОЖНУ тягу,втулку і тд. при диагностиці,чи раптом щось не забули дотягнути і тп.,а не сидиш на другому поверсі 8-)
Аватара пользователя
Портос
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:18
Модель автомобиля: Duster цвета V.S.O.P., Laureat, 4x4, 1,6
Страна, Город: Kiev
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение Портос »

DOKTOR писал(а):Значит есть, что скрывать. В прошлый раз чистили - меняли контакты рычага стеклоомывателя 6,5 часов. А? Как так? Там же не работа, а прогулки по подиуму.
Это рекорд, достойный Гиннеса! :!:
В 97-м у меня на ГАЗ-24 рассыпался подшипник полуоси. Меняли полуось в сборе в автосервисе 4 часа, пока не приехал мастер смены и не покрыл работяг 16-этажным матом. И сразу же все отверстия под болты, которые никак не могли совместить, совпали...
Через полгода с подобной проблемой (только другая полуось) В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ я в одиночку справился за час.
Первое правило безопасности за рулём: НЕ ВЫСТЁБЫВАЙСЯ!
Второе правило: Думай за дурака!
DOKTOR
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 09:27
Модель автомобиля: DUSTER 4X4 2,0
Страна, Город: UA, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение DOKTOR »

Оставил я свою Дусу в сервисе, а сам мотнулся в Киев по работе. Люблю я Киев, только душа болит при виде новостроя в историческом центре. Вандалы.
Ferdinand
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:13
Модель автомобиля: Renault Duster 2.0 4x4 Лауреат, серая платина
Страна, Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение Ferdinand »

они не вандалы, а содомиты:)
DOKTOR
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 09:27
Модель автомобиля: DUSTER 4X4 2,0
Страна, Город: UA, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение DOKTOR »

Надо глушак проверить на наличие биологических жидкостей.
Oleg_P
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 08:32
Модель автомобиля: Renault Duster 1,6 2х4 (темно-синий) 2012 г.в.
Страна, Город: Украина, Нетешин
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение Oleg_P »

Мне назвали ориентировочную стоимость ТО-1 (4х2, бензин) - 930 грн. (в Ровно)
Сделаю - отпишусь.

...

ТО-1 прошел. Заплатил 930 грн. (Топливный фильтр не меняли).
zalizo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:07
Модель автомобиля: Рено Дастер 1,5 2х4 2012г.в.
Страна, Город: Днепропетровск

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение zalizo »

Вчера прошёл ТО-1. Заменили масляный, топливный и воздушный и салонный фильтра, масло. С умным многозначительным видом подёргали за колёса. Вроде подключали сканер, но я этого не видел т.к. в это время предложили оплатить работу в кассе. По деньгам вышло 1433,22 грн. из них 351,22грн работа и 1082грн расходники (фильтр салона был ранее куплен за 65 грн). Автомобиль с дизельным двигателем, передний привод и кондёр. Вот только желания ТО-2 там делать нет желания. Хотя такая картина наверное повсеместна.
LESNIK
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 16:45
Модель автомобиля: Renault Duster Ambiance 4x2 1.5 л (85 л.с.) Дизель МКП5 серебро.
Страна, Город: Симферополь.

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение LESNIK »

Назавтра записался на то-1,дизель передний привод,кондер,озвучили цену 1800гр,за что?????
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение VVS »

LESNIK писал(а):Назавтра записался на то-1,дизель передний привод,кондер,озвучили цену 1800гр,за что?????
Судя по предыдущему посту и стоимости ТО тут (она примерно соотвествует предыдущей) - http://renault.auto-motive.com.ua/service/to-price.html - Вам слегка "подкрутили" цену.
PS: стоимость запчастей у рено одинаковая для всех дилеров, перечень работ по ТО тоже жестко регламентирован, разница только в стоимости человека-часа. Но на ней не получится почти 400 грн разницы - я не верю, что в Симферополе он в два раза дороже, чем в Киеве. Мне тоже когда-то местный (бывший уже) дилер - накрутил сверху прилично. Имея на руках акты - созвонился с горячей линией Рено - сразу вернули разницу %). Сказали, типа "ошиблись" и взяли расценки для другой машины...
Ответить