Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Цены, общая информация, комплектация, характеристики, общая информация по модели Рено Дастер
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Непрочитанное сообщение instruktor »

Пенопласт там для шумоизоляции. Думаю, пластик не пойдёт.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Непрочитанное сообщение VVS »

Я сломал было пенопласт в багажнике (лоток для мелочовки вокруг запаски). Отец склеил клеем для потолочной плитки (типа Dragon). Несмотря на то, что я был настроен скептически - до сих пор держится несмотря на все мои измывания в виде мешков, ящиков с плиткой и тд....
bear&kot
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 09:41
Модель автомобиля: Duster Laureate 4x4 1,5 dCi
Страна, Город: Киев

Re: Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Непрочитанное сообщение bear&kot »

Нашел где купить локеры (защиту колесных арок пластиковую) на Дастер родные в Харькове: Лоск, ряд 3, место 91, тел. 0673761771 Валера, 0679138634 Алена. Сегодня там был, хотел спросить, как подобрать от чего-то, а они говорят, что их уже делают! Заказывают они по 5 комплектов в 2 недели, стоимость 220 грн./комплект. Питерские. Главное в России Дастеры не продают еще, а локеры уже выпускают. Карашё. :)
только что хотел заказать защиту арок:
-тел. 0673761771 - женщина говорит, что ошиблись
-0679138634 Алена - это действительно на рынке, но про локеры именно на Дастер они ничего не слышали - на Логан есть, но не на Дастер.

Лександ? Обоснуйте дезу ...
«Дастер» это «пыльник» - длинный ковбойский плащ, который защищал своего владельца в дальних путешествиях.
Журнал Дастика - http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... f=36&t=459
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Непрочитанное сообщение instruktor »


MОн не может. Забанен на сутки.

Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
bear&kot
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 09:41
Модель автомобиля: Duster Laureate 4x4 1,5 dCi
Страна, Город: Киев

Re: Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Непрочитанное сообщение bear&kot »

Лександ? Обоснуйте дезу ...
в другой ветке видел, что не могли дозвониться на счёт ветровиков по телефонам, так же оставленным Лександом? В чём загадка?
«Дастер» это «пыльник» - длинный ковбойский плащ, который защищал своего владельца в дальних путешествиях.
Журнал Дастика - http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... f=36&t=459
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Хм. Прошу прощения, мне дали визитки продавцы, я по ним конечно не звонил, переписал с них телефоны как есть. Странно, что телефоны фейковые... Я уточню еще раз на днях и выложу тут и в своем бортовике.
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Откорректировал тот пост. Решил не ждать когда на Лоск поеду, прозвонил Алёну, через нее узнал телефон Валеры, прозвонил Валеру, и вот что узнал.

Есть:
* коврики L.Locker для Дастера в салон (полимерные) - около 300 грн. Я такими пользуюсь, бортики высокие, есть сзади перемычка, закрывающая тоннель. Полностью повторяют контуры пола, отлично закрывают зону отдыха левой ноги водителя. Водительский ковер имеет выемки для зацепления за штатные штыри в полу, однако все равно съезжает вперед, самую малость: поправить раз в день не составляет труда. Задние не съезжают. Я доволен.
* коврики L.Locker для Дастера в салон (резиновые) - около 300 грн. Валера сказал, что борта у них даже немного выше полимерных. Я не видел, не пользовался. Предполагаю, что резина хорошо заполняет собой выемки в полу и должна меньше ездить.
* коврики L.Locker для Дастера в багажник (полимерный) - около 100 грн. У меня такой. Нормальный, высокие борта. Я доволен.
* брызговики универсальные передние - около 50 грн. Валера сказал, что ставили на Дастер - нормально.
* брызговики универсальные задние - около 110 грн. Валера сказал, что ставили на Дастер - нормально.
Из других городов можно пополнить карточку VAB банка, и он отправит Новой Почтой или Ин-Таймом. Деньги зачисляются через 2-3 часа. Приватбанка нет, к сожалению. Информация со слов Валеры, за его действия Лександ Ивелзи ответственности не несет :). По ветровикам - инфа в моем бортовике: http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... 8959#p8959
Аватара пользователя
pescare
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:05
Модель автомобиля: Duster 1.5dci Ambiance 4wd+Duster1.5dci 2020 4wd Intens
Страна, Город: Украина,Сумы
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Непрочитанное сообщение pescare »

Наклейте на дно коврика полосу из застёжки "липучки",она хорошо цепляется за ковролин и держит коврик. (Проверено знакомым таксистом. 1м.п=17грн)
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Непрочитанное сообщение kden »

Дастер приходит через неделю.
- Сразу ставлю сигналку. Решил пока не заморачиваться и временно поставить любую. ДАрят на дурняк в салоне какой-то шириф банальный. 750 модель вроде бы. Хоть это больше для самоуспокоения и как сказал знакомый что все сигналки до 1500 грн(цена сигналки не в салоне) отличаются разве что дизайном брелка.
- Коврики в салон. Хоть кавролин и черный но без ковриков засрется на ура. Коврики тоже дарят в салоне. Смотря какие подарят резину или текстиль, следовательно второй тип докуплю на базаре

Ну все. Можно выехать из салона. Следующее что надо бы сделать сразу
- коврик в багажник. Как не накрывал кавролин в багажнике на предыдущей машине, умудрился затереть все таки. Так что по возможности надо сразу купить молельный резина\полимерный
- решить вопрос с брызговиками. Не абы поставить а чтобы был толк. Брызговики от оффов за бешенные деньги В ТОПКУ.
- хоть и есть ТИПА гарантия от корозии на 6 лет, но как по мне наверное перебдеть и сделать антикор.

Из прихоти:
- посмотрю что там за тонировка. Манагер обещал что будет заводская тонировка. Если не устроит затонировать задних пассажиров и заднее стекло
- тонированную полосу на лобовое стекло. Удобно(из опыта прошлых авто)
- специально брал лауреат с задними стеклоподъмниками хоть и в тупейшем месте стоят. Дабы потом не убирать крутилки с дверных карт и не ставить заглушки. ТАк вот хочется продублировать задние стеклоподъемники поставивив кнопочки куда нибудь в торпеду в незаметном месте. Цена вопроса 2 кнопки стеклоподъемника с абсолютно любого авто + пару метров провода. Делать буду сам.
- Любой самый недорогой доводчик на 4 стекла(стоял самый банальный шериф). Поставлю сам.
- обычный парктроник стилмейт на задний бампер на 4 датчика. БЕз мега экранов. Обычный индикаторный. Поставлю сам.
- все таки разобраться(дочитать доискать) на форуме что там с переходниками на мафоны, чтобы поставить мафон с ЮСБ и не потерять подрулевое управление. С этим тоже к оффам не пойду , толку от них ноль.
- жутко не нравятся козырьки солнечные. Есть жуткое желание подобрать что-то более солидное.
- угнетает плафон потолочный. НУ просто жуть. В мечтах поставить что-то более солидное и продублировать его посередине салона.
- перетянуть темной пленкой ЧУДОВИЩНУЮ коричневую накладку в центре торпеды.
- с умным видом посмотреть на подвеску и посовещавшись с товарищами подумать чем обработать чтобы так безбожно не ржавела
- так как надеюсь запаска в крайнем случае будет использоваться редко а то и вообще не будет, и почитав что ржавеет, завернуть ее в какой -то материал.
- на предыдущем авто (хюндай акцент) стояла мухобойка. Хотелось бы сюда. Но что форма что цена(пока видел только в одном посте 550 грн) это до.ренища за кусок пластика.
- хоть и не курю но чисто так для виду ветровеки поставить.-
- на предыдущем авто(тоже серебристый металлик) разбирали фары и красили элементы не учавствующие в освении в черный цвет. В сочетании с черной мухобойкой и решеткой покрашеной в черный мат смотрелось ничего так. По крайней мере выделяло авто среди других этой же модели. Может покрашу и в ДАстере.

Все выше перечисленное в принципе не требует особых вложений так что в принципе большинство думаю реально.
ИЗ дорогого чтобы хотелось:
- можно было бы кенгурятник поставить но 1700 жаба давит.
- осталось листов 5 вибры СТП и шумки нормально. ДОкупить и того и другого и начать хоть с чего нибудь. Ибо уверен на все 100% что не буду доволен заводской изоляцией в дастере.
- очень нравились пластиковые защиты арок и дверей. Но даже не узнав цену начитался что это такой гемор, что уже не хочу. А как узнал цену, так вообще...
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Дополнительные затраты на автомобиль (при приобритении)

Непрочитанное сообщение instruktor »

kden писал(а): - на предыдущем авто(тоже серебристый металлик) разбирали фары и красили элементы не учавствующие в освении в черный цвет. В сочетании с черной мухобойкой и решеткой покрашеной в черный мат смотрелось ничего так. По крайней мере выделяло авто среди других этой же модели. Может покрашу и в ДАстере.
В Лауреате и так чёрные.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Ответить