Где в Киеве лучше преобрести Renault duster

Цены, общая информация, комплектация, характеристики, общая информация по модели Рено Дастер
Vapper
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:44
Модель автомобиля: Duster
Страна, Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Где в Киеве лучше преобрести Renault duster

Непрочитанное сообщение Vapper »

Голосеевский автоцентр, сделали скидку, оперативно оформили.
Alexandra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 13:10
Страна, Город: Украина, Киев

Re: Где в Киеве лучше преобрести Renault duster

Непрочитанное сообщение Alexandra »

Арма Моторс сейчас дает 10000 грн скидку на любой Дастер в любой комплектации!
Аватара пользователя
mixai
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:45
Модель автомобиля: 4х4, Лауреат, Дизель 1,5
Белый Мустанг
Страна, Город: Украина, Киев, Оболонь
Откуда: Киев, Оболонь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где в Киеве лучше преобрести Renault duster

Непрочитанное сообщение mixai »

Вот и я обзавелся Дастерком. Покупал в Автоторговая группа ИТН, Артема ,60. Сэйл-менеджер - Дмитрий Комар.
Канешно все общение с компанией (пока что) через менеджера по продажам, поэтому все впечатление от Димы - передалось на компанию.
Дмитрий Комар терпеливый и грамотный менеджер. Кроме скидки новогодней ( на авто 2012 года) от РУ, дал еще скидку от салона.
Spoiler!
выдержал даже два моих прихода с женой... с ее кучей бесполезных и нудных вопросов...
Кроме того, я с ним тестировал несколько машин в различных комплектациях. Маршрут тестов правда не ахти какой...
Spoiler!
ну и самое главное: когда я уже решился, он забил за мною машину с автовоза, что только выехал с Румынии и въезжал на Украину - других дизелей уже не было - расхватали. Видно таки что-то умеет! ;)
Адекватно отнесся к моей просьбе поехать проверить ЛКП на сторонней СТО (бортовой журнал), правда заявил, что он будет присутствовать при этом и не позволит подключать ничего в диагностический разъем. А мне и не надо было. В итоге - поехал я с водителем салона Алексеем (приятный молодой человек, толковый и добродушный) и проверил ЛКП.
В общем у меня осталось приятное впечатление после общения с работниками данного ОД.
Я бы рекомендовал киевлянам покупать у них. Но это чисто мое субъективное мнение!
Ты заходи....., если что....
Мой БЖ
Изображение
Изображение
Ответить