Дилеры - негатив

Цены, общая информация, комплектация, характеристики, общая информация по модели Рено Дастер
Аватара пользователя
Barmaglot
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:14
Модель автомобиля: Renault Duster 4x4, 1.6, МТ-6, Оливковый
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение Barmaglot »

14.02.2014, заехал в сервисный центр ООО «Автокрай-Украина» с просьбами:
1. Устранить неполадку в сигнализации, т.к. отсутствовала обратная связь на пульт ДУ.
2. Восстановить работоспособность магнитолы, т.к. она перестала включаться, а заодно и обновить прошивку.

В результате ремонтных работ:
1. Работоспособность сигнализации была восстановлена по гарантии, но позже, под панелью приборов автомобиля, я обнаружил висящие обрезанные оголенные провода, которых до этого ремонта не было. :x
2. Со слов мастера, сигнализация была заменена полностью но, ни Гарантийного талона на новую сигнализацию, ни Акта выполненных работ по ее ремонту не предоставили.
3. Позже, когда почитал документы дома (там не смотрел, т.к. был конец дня и дико уставший, без настроения и подписал что подсунули :mrgreen: ), выяснилось, что по Наряд-Заказу, с меня взяли 83.13грв. за «Диагностику ЕБК», но такой услуги я не заказывал, и выполнялась ли она, никто не информировал.
4. Магнитола отремонтирована не была, а после трех часов каких-то манипуляций с ней в снятом состоянии, меня обвинили в том, что якобы самостоятельно пытался обновить прошивку, и поэтому магнитола перестала работать. В гарантийном ремонте отказали, заявили, что ремонту она вообще не подлежит, предложили купить новую такую же за 4500 грв. :shock: Что с магнитолой делали, непонятно, но если раньше она не включалась вообще (было похоже на плохой контакт или предохранитель), то теперь включается подсветка табло, но признаков жизни никаких... И документально то, что проводились какие-то работы по магнитоле, также никак не отражено...

Жалобу в РУ накатал... :(
Последний раз редактировалось Barmaglot 16 фев 2014, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение kden »

За жалобу правильно. По себе знаю, что это не сильно но все же "работает".
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение instruktor »

А по какому адресу жалобу писал?
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Barmaglot
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:14
Модель автомобиля: Renault Duster 4x4, 1.6, МТ-6, Оливковый
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение Barmaglot »

instruktor писал(а):А по какому адресу жалобу писал?
сюда написал, в анкету рекламации:
http://www.renault.ua/ru/contact/complaint/index.jsp
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение instruktor »

Если не будет ответа, пиши сюда: http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... 000#p18000
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Azazel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:25
Модель автомобиля: Рено Дуся
Страна, Город: Київ

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение Azazel »

А что случилась с магнитолой? Просто у меня иногда тоже подглючивает штатная магнитола на Дастере
Аватара пользователя
Barmaglot
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:14
Модель автомобиля: Renault Duster 4x4, 1.6, МТ-6, Оливковый
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение Barmaglot »

Azazel писал(а):А что случилась с магнитолой? Просто у меня иногда тоже подглючивает штатная магнитола на Дастере
Что именно случилось, не могу знать, но утром, когда заводил машину, она не включилась... и что с ней произошло после вмешательства электриков сервиса, для меня тоже загадка, внятного заключения не дали... только сказали, что диагностическое оборудование не смогли подключить.
Azazel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:25
Модель автомобиля: Рено Дуся
Страна, Город: Київ

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение Azazel »

Barmaglot писал(а):
Azazel писал(а):А что случилась с магнитолой? Просто у меня иногда тоже подглючивает штатная магнитола на Дастере
Что именно случилось, не могу знать, но утром, когда заводил машину, она не включилась... и что с ней произошло после вмешательства электриков сервиса, для меня тоже загадка, внятного заключения не дали... только сказали, что диагностическое оборудование не смогли подключить.
То есть после сервиса ситуация с магнитолой изменилась?
Аватара пользователя
Barmaglot
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:14
Модель автомобиля: Renault Duster 4x4, 1.6, МТ-6, Оливковый
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение Barmaglot »

Azazel писал(а):То есть после сервиса ситуация с магнитолой изменилась?
ситуация изменилась в симптомах, но не работоспособности... т.е. до сервиса она вообще не реагировала на нажатие кнопки "Вкл", а после, реагирует, но только включением подсветки панельки :)
Azazel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:25
Модель автомобиля: Рено Дуся
Страна, Город: Київ

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение Azazel »

Barmaglot писал(а):
Azazel писал(а):То есть после сервиса ситуация с магнитолой изменилась?
ситуация изменилась в симптомах, но не работоспособности... т.е. до сервиса она вообще не реагировала на нажатие кнопки "Вкл", а после, реагирует, но только включением подсветки панельки :)
Моя начала самопроизвольно выключатьса (причом хаотично) после перепрошивки флешкой со спец. файлами, по советам русских братьев. Заявлял жалобу офам во время ТО, так как-то вкурили, что прошивка не заводская, мол сам виноват (((((((. Поскольку отрубаетса не часто, пока не заморачиваюсь
Ответить