Дилеры - негатив

Цены, общая информация, комплектация, характеристики, общая информация по модели Рено Дастер
Аватара пользователя
KrakozyaBeer
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:44
Модель автомобиля: Renault Daster
Страна, Город: Украина, Миргород
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение KrakozyaBeer »

И так... имею отрицательный опыт, и хочу поделиться, чтобы вас не развели как меня, (как последнего лоха :) ) Солли Плюс, Полтава. При покупке машины на радостях , а еще и без опыта "сотрудничества" с подобными фирмами получил следующее. Начало одно колесо спускать, на шиномонтаже ребята "удивили". Диск катан, резина в заплате и внутренние кишки внутри резины торчат наружу. Предчувствую советы типа... а надо было....К сожалению уже поздно "пить боржоми" и даже поздно что-то предъявить диллерам. Ответ тоже предсказуем (бачили очі, що брали?тепер їжте, хоч повилазьте).
Изображение
day
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:24
Модель автомобиля: Laureate 4x4 1.5 dci 2013
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дилеры - негатив

Непрочитанное сообщение day »

KrakozyaBeer писал(а):И так... имею отрицательный опыт, и хочу поделиться, чтобы вас не развели как меня, (как последнего лоха :) ) Солли Плюс, Полтава. При покупке машины на радостях , а еще и без опыта "сотрудничества" с подобными фирмами получил следующее. Начало одно колесо спускать, на шиномонтаже ребята "удивили". Диск катан, резина в заплате и внутренние кишки внутри резины торчат наружу. Предчувствую советы типа... а надо было....К сожалению уже поздно "пить боржоми" и даже поздно что-то предъявить диллерам. Ответ тоже предсказуем (бачили очі, що брали?тепер їжте, хоч повилазьте).
Так они на предпродажной в колеса не смотрят. Если машина не тестдрайвовая, подозреваю что такая из раши приехала. :? Сдается мне, что если покупатель не увидел, то оно малозаметно и дилер тоже мог не заметить.
Немного не понял про "кишки". Они внутрь торчат или таки наружу и их видно? Или они таки внутри и по колесу сразу не скажешь, что с ним что-то не так?
Ответить