В Запорожье на одного ОД больше

Цены, общая информация, комплектация, характеристики, общая информация по модели Рено Дастер
polyamid
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:30
Модель автомобиля: Базальтовый Джыпорожец 4х4, 1.5 dci
Страна, Город: Украина, Запорожье
Откуда: Запорожье

В Запорожье на одного ОД больше

Непрочитанное сообщение polyamid »

http://alextv.zp.ua/inform/7642-novye-f ... x-ruk.html
Земляки, поздравляю. У нас появился, какой-никакой выбор! :) Спеси у Авто-Р поубавится, я думаю... :)
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: В Запорожье на одного ОД больше

Непрочитанное сообщение kden »

О. Наконец-то. С месяц назад тоже слышал что будут открывать. Ну чуда ждать не приходится, даром ничего не будет, но 2 салона это конкуренция и какое ни какое но право выбора . . .
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Запорожье на одного ОД больше

Непрочитанное сообщение M-ka »

АИС, это - это печально... неоднократно слышал нарекания о их сервисах (по Киеву)
polyamid
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:30
Модель автомобиля: Базальтовый Джыпорожец 4х4, 1.5 dci
Страна, Город: Украина, Запорожье
Откуда: Запорожье

Re: В Запорожье на одного ОД больше

Непрочитанное сообщение polyamid »

Если кому-то интересно:
Ездил на днях на АИС, узнавал, насчет прохождения ТО1, говорят - пока нет программ для диагностики, опыта работы с Рено тоже нет, есть, правда, специалисты работавшие по Ситроену. Личный состав, зато, пока еще внимателен, вежлив, предупредителен. Не то что на АВТО-Р.
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: В Запорожье на одного ОД больше

Непрочитанное сообщение kden »

Это они поэтому и вежливые и внимательные потому что делать ничего не надо было по твоему авто и программы у них нет.
Ты приедь когда они уже работать будут и скажи что у тебя крышу повело, трещина краски возле рейлинга и полный привод отключается . . .
И все будет как у всех. . . :D :D :D

А я вот только хотел сам заехать узнать что и как. Узнать за ТО-1. Заодно уточнить у кого они машину мою перекрашивать будут и как если к ним обращаться.. Треснула краска возле рейлинга. 1 см но.
polyamid
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:30
Модель автомобиля: Базальтовый Джыпорожец 4х4, 1.5 dci
Страна, Город: Украина, Запорожье
Откуда: Запорожье

Re: В Запорожье на одного ОД больше

Непрочитанное сообщение polyamid »

Вчера прошел ТО1 на АИСе. Всем доволен. Присутствовал лично. Парнишка-мастер (Дычок Николай Николаевич) залез в каждую щелочку, обтянул каждый болтик на подвеске, заставил своего подмастерья промазать каждый участок где положено и где желательно. На ТО2 буду проситься к нему же. Проверка масла в коробке и в редукторе (как и прочих жидкостей и смазок) входит в стандартную процедуру базового ТО. Напоминать не пришлось. Внимание всем! Как и пишет большинство форумчан масла в коробке недолив! Понадобилось добавлять пол литра. После замены масла и фильтров сразу же, по дороге домой компьютер показал расход на литр меньше, чем был в последнее время! Движок урчит, как сытый кот. Но это эмоции. По фактам: долитое в коробку масло включили в счет. Мелочь, но неприятно. Но, это, вроде, у всех так. В конце процедуры возник казус с перезагрузкой системы предупреждения о необходимости замены масла. Может, кто сталкивался с таким? За все про все было "уплочено" 1280 грн. (без замены фильтра салона, которого не оказалось в наличии. Ничего. Переживу. Сам поменяю :)) Звонил, для сравнения, на АВТО-Р на Глиссерной. Там предолжили приготовить 1700 грн :!: . Разница очевидна. В целом, нехватка опыта работы именно с маркой Рено, с лихвой компенсируется прямыми руками мастеров, отзывчивостью менеджеров, ценой. Общая оценка 5-. Рекомендую!
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: В Запорожье на одного ОД больше

Непрочитанное сообщение kden »

Странно. Про АИС обычно хвалебных песен не услышишь. Ну что ж. Проверим. Прозвонил кстати только что по себе. Пробег уже 10 000 км(машина апрель 2012). До 15 000 далеко, но вот ща в Киев скатаюсь на выходных, еще + 1200 км..
Так вот на мой монопривод бензин 1150 грн(это при условии что есть у них фильтр салона ). У тестя ссанг йонг корандо. Брали в этом же АИСе летом. Дали ему дисконт на работы и запчасти. 5% и 7% или 7% и 10%. Сколько то на работы, сколько то на запчасти. Не помню. Я спросил, сказали подходит и мне. . .
Vitalf
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:08
Модель автомобиля: Дастер 2.0 4ч4
Базальт
Страна, Город: Харьков

Re: В Запорожье на одного ОД больше

Непрочитанное сообщение Vitalf »

В Харькове АИС тоже не хвалят
Но радует , что у Вас хорошо... :D
polyamid
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:30
Модель автомобиля: Базальтовый Джыпорожец 4х4, 1.5 dci
Страна, Город: Украина, Запорожье
Откуда: Запорожье

Re: В Запорожье на одного ОД больше

Непрочитанное сообщение polyamid »

Vitalf писал(а):В Харькове АИС тоже не хвалят
Но радует , что у Вас хорошо... :D
В Харькове просто не знают АВТО-Р :)
Они в Запорожье много лет были монополистами по Рено. Разбаловались.
Когда я полгода назад еще ходил и выбирал машину, АИС, торговавшиий тогда Ссанг- Йонгом и Китаем, разочаровал. Не смог с ними договориться на тест-драйв Корандо. Вообще, осталось впечатление, как о подпольно-колхозной фирме. Но сейчас пока камень в их огород не кину. Открыли новый салон, освоили новые марки. Растут, стараются. Перестанут стараться - тогда и будем ругать. :)
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: В Запорожье на одного ОД больше

Непрочитанное сообщение kden »

Может просто совпадение, а может все таки конкуренция.
Жил был в Запорожье зажравшийся диллер рено "АВТО - Р". Цены на ТО космические держал. И тут "АИС" тоже решил реношками заниматься. И о чудо. Приходит мне от "АВТО-Р" смс-ка "Получи дисконт на 5% на СТО рено"


:D
Ответить