Куплю Дастер

Цены, общая информация, комплектация, характеристики, общая информация по модели Рено Дастер
Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Дастер

Непрочитанное сообщение espace »

Professor писал(а):
Spirt писал(а):Когда я брал машину - делал тест драйв 2х версий, было в наличии и то и другое.
Пощастило, а мені довелося чекати майже місяць :?
мне почти 3
ЗАКАЗ З.ЧАСТЕЙ 3-10 дней ДЕШЕВЛЕ !
icq 369-227-828 skype: maxespace , VIBER почти всегда
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»
Duster 4x4 1.5dci
запчасти 0503113895 максим , услуги сто
ИзображениеИзображение
andreiANDREI792
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:45
Модель автомобиля: Logan

Re: Куплю Дастер

Непрочитанное сообщение andreiANDREI792 »

Напишите кто сколько денег вносил предоплаты при предварительной записи на покупку машины.С меня потребовали минимум 10% 17280 грн
bosha
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:18
Модель автомобиля: DUSTER 4-2 дизель
Страна, Город: ОДЕССА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю Дастер

Непрочитанное сообщение bosha »

10% Это стандартные условия. Я оплатил недели три назад. Обещали аж в конце июня. Заказал дизель передний АМБИЕНЦ.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Куплю Дастер

Непрочитанное сообщение instruktor »

1000грн.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Alexander
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:35
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Волноваха

Re: Куплю Дастер

Непрочитанное сообщение Alexander »

хотели 10%, внес 9000 они практически и не ломались - в случае, если я машину не выкуплю - ее с руками заберут тут же, так что им то волноваться нечего.
Alexander
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:35
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Волноваха

Re: Куплю Дастер

Непрочитанное сообщение Alexander »

Уважаемые граждане, хочу поделиться своим горем (от поезда не отстал, денег просить не буду, но душу изолью таки :( !
Не так давно, буквально в марте имел неосторожность заказать (даже денег заплатил малость и чек имееццо) Рено-Дастер, (дизель, полный привод, лауреат) в фирмочке под названием "Компания Алекс", оная же является официальным дилером и находится в славном городе Донецке. В договоре сказано, что до 30 июня стану счастливым обладателем!! На словах же сказали, что где то в июне придет. Ожидание длилось бесконечно, терпения было мало и я, периодически, позванивал, напоминал менеджеру, с поэтическим именем Александр Сергеевич, о своем существовании. И каждый раз он говорил « все я помню, как только будет машинко - позвоню!»
Три месяца прошли и вот вчера (06.07.11) я набрался смелости и позвонил с вопросом «уже июль или где моя машина?» На что мне велели ждать звонка до следующего дня. Сегодня же позвонил менеджер и сказал, что до октября дизелей не будет вообще :shock: !
Шок, море ненависти и проклятий в адрес компании Алекс и менеджера в частности, но проблему этим не решить, вот маюсь теперь в раздумьях то ли брать бензин(+газ) то ли ждать октябрь... то ли забить на Дустер вообще..
Alexander
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:35
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Волноваха

Re: Куплю Дастер

Непрочитанное сообщение Alexander »

Уважаемые граждане, хочу поделиться своим горем (от поезда не отстал, денег просить не буду, но душу изолью таки :( !
Не так давно, буквально в марте имел неосторожность заказать (даже денег заплатил малость и чек имееццо) Рено-Дастер, (дизель, полный привод, лауреат) в фирмочке под названием "Компания Алекс", оная же является официальным дилером и находится в славном городе Донецке. В договоре сказано, что до 30 июня стану счастливым обладателем!! На словах же сказали, что где то в июне придет. Ожидание длилось бесконечно, терпения было мало и я, периодически, позванивал, напоминал менеджеру, с поэтическим именем Александр Сергеевич, о своем существовании. И каждый раз он говорил « все я помню, как только будет машинко - позвоню!»
Три месяца прошли и вот вчера (06.07.11) я набрался смелости и позвонил с вопросом «уже июль или где моя машина?» На что мне велели ждать звонка до следующего дня. Сегодня же позвонил менеджер и сказал, что до октября дизелей не будет вообще :shock: !
Шок, море ненависти и проклятий в адрес компании Алекс и менеджера в частности, но проблему этим не решить, вот маюсь теперь в раздумьях то ли брать бензин(+газ) то ли ждать октябрь... то ли забить на Дустер вообще..
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Куплю Дастер

Непрочитанное сообщение instruktor »

Дык уже давно известно было, что дизелей до осени не будет.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Alexander
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:35
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Волноваха

Re: Куплю Дастер

Непрочитанное сообщение Alexander »

и что делать теперь((( ??
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Куплю Дастер

Непрочитанное сообщение instruktor »

Если ждать невмоготу, бери бензин.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Ответить