Хочу именно такой Дастер!!!

Обсуждаем все что связанно с Renault Duster!
ZloYa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:54
Страна, Город: Харьков

Хочу именно такой Дастер!!!

Непрочитанное сообщение ZloYa »

Привет всем. Родители в 2010 купили дастера 2*4 белый. Уже 20 тыс накатали. Вот и я решил свою "японскую БМВ" Изображение на дасика сменить ибо чертовски надоело выезжать на природу только в засраные забитые людьми места, и 17-20 литров расход зимой по городу 95+ (13-15 летом), и колдобины переползать со скрежетом и матом. И вообще, надоела она мне, даже несмотря на реально феноменальную надежность и огромное количество недостижимых Дастером плюсов.

Но непременны 4 условия:
1. BF Goodrich All Terrain T/A KO 215/75 R15 Изображение
2. 1.5D MT 4x4 Laureate + все допы (не видел кожаный салон правда, но тканевый мне тоже подходит)
3. Чип-тюнинг до 115л.с. 280Нм
4. Внешний вид такой (только с другими колесами, без брызговиков и белый) Изображение
Денег могу вкинуть: прайс + 5000 баксов (шумка, салон облагородить, музыку хорошую). Как думаете смогу собрать именно в таком виде авто? Родные колеса на дисках стальных с салона можно продать комплектом и почем?
Спасибо.
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******

Re: Хочу именно такой Дастер!!!

Непрочитанное сообщение Spirt »

Родные колеса можешь продать мне, я заберу по нормальной - адекватной цене.

Собрать такую комплектацию вполне реально. Я уже все проделал, только вот доукомплектовывать брызговиками нужно = это 100%, ты к этому еще прийдешь!
1. (Музыка в пределах 2500грн. + колонки 1000грн.)
2. Шумка 6000грн.
3. Диски у меня родные - литые, на Гудрич такую сам смотрел, только под свой размер, но Б.У. (2900комплект). Правда купил другую.
4. Чип буду делать (на бензин + газ) в пределах 3000грн. Тебе проще если Дизель берешь!
5. Установка ГБО 9500грн.
6. Насчет облагораживания салона - не перемудри, а то как писали выше выйдет АРА тюнинг, лучше на стороне сделай кожу на сидения потому как родная с завода - кож зам.
7. Защита арок и дверей пластиковая в районе 7500грн.
Теперь сам прикинь :) нужно тебе это или нет. Я доволен ;)
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
ZloYa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:54
Страна, Город: Харьков

Re: Хочу именно такой Дастер!!!

Непрочитанное сообщение ZloYa »

Spirt писал(а):Родные колеса можешь продать мне, я заберу по нормальной - адекватной цене.

Собрать такую комплектацию вполне реально. Я уже все проделал, только вот доукомплектовывать брызговиками нужно = это 100%, ты к этому еще прийдешь!
1. (Музыка в пределах 2500грн. + колонки 1000грн.)
2. Шумка 6000грн.
3. Диски у меня родные - литые, на Гудрич такую сам смотрел, только под свой размер, но Б.У. (2900комплект). Правда купил другую.
4. Чип буду делать (на бензин + газ) в пределах 3000грн. Тебе проще если Дизель берешь!
5. Установка ГБО 9500грн.
6. Насчет облагораживания салона - не перемудри, а то как писали выше выйдет АРА тюнинг, лучше на стороне сделай кожу на сидения потому как родная с завода - кож зам.
7. Защита арок и дверей пластиковая в районе 7500грн.
Теперь сам прикинь :) нужно тебе это или нет. Я доволен ;)
Спасибо, Spirt.
На счет брызговиков я не уверен, особенно передних. Отец поставил через 3 месяца езды и разницы не увидел никакой. Но вред от них есть. Весной на оттепель на даче сел передком в грязь. Когда выползал задом, то брызговики передние сломали пластиковую защиту арки от того места, где резиновая защелка к подкрылку крепится - треснули подкрылки на немецкий крест.
Вопрос по колесам уточняю. 15" диск станет? 215*75*15 шины влезут в арку? Прирост по диаметру до 2см.
Про кожу ясно.
Я тут на ютубе видел видео, как пл. накладка на двери сминает одна другую это правда так у всех?
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******

Re: Хочу именно такой Дастер!!!

Непрочитанное сообщение Spirt »

Spoiler!
По накладкам и у нас на форуме есть много инфы - поиск в помощь.
Фото + Видео.
Отпадают, когда их ставят по корявому. В целом все нормально!
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Контактная информация:

Re: Хочу именно такой Дастер!!!

Непрочитанное сообщение espace »

брызговики нужны
а чтоб не отрывало с мясом рено и предусмотрело крепления на клипсах
ЗАКАЗ З.ЧАСТЕЙ 3-10 дней ДЕШЕВЛЕ !
icq 369-227-828 skype: maxespace , VIBER почти всегда
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»
Duster 4x4 1.5dci
запчасти 0503113895 максим , услуги сто
ИзображениеИзображение
ZloYa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:54
Страна, Город: Харьков

Re: Хочу именно такой Дастер!!!

Непрочитанное сообщение ZloYa »

espace писал(а):брызговики нужны
а чтоб не отрывало с мясом рено и предусмотрело крепления на клипсах
Так на клипсах то и разорвало. После того, как на хомутиках собрали подкрылок клипса стала выпадать каждый раз после лужи или грязюки, когда это набивается между брызговиком и подкрылком.
Ответить