Duster NEW

Обсуждаем все что связанно с Renault Duster!
Аватара пользователя
Спартак
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:16
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 2x4 Laureate
Страна, Город: Сумы
Откуда: Сумы

Re: Duster NEW

Непрочитанное сообщение Спартак »

цена как была в районе 20 тыс. бакинских в 2010 так и осталась. в гривнах конечно космос!
вот тут хороший обзор http://news.infocar.ua/v_ukraine_debyut ... 97427.html
lex
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Duster NEW

Непрочитанное сообщение lex »

Спартак писал(а):цена как была в районе 20 тыс. бакинских в 2010 так и осталась. в гривнах конечно космос!
вот тут хороший обзор http://news.infocar.ua/v_ukraine_debyut ... 97427.html
Ещё бы зарплату в бакинских платили.......
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 927 раз
Контактная информация:

Re: Duster NEW

Непрочитанное сообщение instruktor »

Или не воевали.....
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Snake2004
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5DCI
Страна, Город: Украина, Одесса
Поблагодарили: 5 раз

Re: Duster NEW

Непрочитанное сообщение Snake2004 »

В баксах не так уж и дорого выходит, максималка порядка 20к у.е., год назад было около 25к, так что не всё так плохо ;)
Полка жесткая даже внешне не нравится, страшная какая-то, а ее достоинства весьма сомнительны (по 9ке помню).
110 лошадей конечно лучше чем 90 (что впрочем не критично), но не появился ли случаем сажевик? В брошюре скромно указано евро-4 и мощность 80/110л.с., т.е. есть определенные подозрения.
lex
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Duster NEW

Непрочитанное сообщение lex »

Snake2004 писал(а):В баксах не так уж и дорого выходит, максималка порядка 20к у.е., год назад было около 25к, так что не всё так плохо ;)
Полка жесткая даже внешне не нравится, страшная какая-то, а ее достоинства весьма сомнительны (по 9ке помню).
110 лошадей конечно лучше чем 90 (что впрочем не критично), но не появился ли случаем сажевик? В брошюре скромно указано евро-4 и мощность 80/110л.с., т.е. есть определенные подозрения.
Наверное с сажевиком, должно быть Евро 5 :? :?:
Serg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 12:39
Страна, Город: Украина,Одесса

Re: Duster NEW

Непрочитанное сообщение Serg »

Всем привет!Уже неделю катаюсь на новом Duster максимальная комплектация +все доп.опции кроме ESP и кожи.Заказ делал за полтора мес.это была ближайшая поставка нужной мне комплектации в белом цвете,хотел другой но нужно было ждать еще месяц,решил взять этот.До покупки очень много тестировал других авто,на Дастер даже и не смотрел,так-как имею отзывы моих друзей да и сам видел все нюансы пред.сборки.Почти решил покупать нового Кашкая ,но были моменты которые меня не устраивали.решил еще поискать .Записался на тест нового дастера ,после теста сразу сделал заказ.Писать можно много,сколько людей столько и мнений,у меня были свои требования к машине и Дастер почти все их удовлетворил при его цене конкурентов я не нашел.
Проехав 600 км Одесса-Киев могу лишь сказать что минусов пока не нашел,дальше будем смотреть!
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Duster NEW

Непрочитанное сообщение kden »

А вас не утомило за 600 км, что дастера швыряет на трассе? Для чего для чего, а для трассы это не самый лучший вариант, имхо.

Я очень люблю своего дастера, но этот холодец на трассе, расстраивает . . .

Но то как он проезжает ямы, перекрывает недостаток указанный выше
Гарик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 14:34
Модель автомобиля: Рено Дастер
Страна, Город: Одесса

Re: Duster NEW

Непрочитанное сообщение Гарик »

Жаль, токмо, что нет дизеля 4WD с автоматом....Спрос бы был бы супер
Serg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 12:39
Страна, Город: Украина,Одесса

Re: Duster NEW

Непрочитанное сообщение Serg »

Проехал расстояние до Киева я вообще не устал ,учитывая состояние наших дорог подвеска свою задачу выполнила на все 100%,так же приятно удивила шумоизоляция салона и тихая работа диз. мотора,средняя скорость у меня была 110-130.
eastep
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 08:18
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-5, 4x2, Бензин/Газ
Страна, Город: Украина, Харьков
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Duster NEW

Непрочитанное сообщение eastep »

kden писал(а):А вас не утомило за 600 км, что дастера швыряет на трассе? Для чего для чего, а для трассы это не самый лучший вариант, имхо.

Я очень люблю своего дастера, но этот холодец на трассе, расстраивает . . .

Но то как он проезжает ямы, перекрывает недостаток указанный выше
Извините, коллега, а как Вы ездите по трассе, что Вас "швыряет"? Вот в городе, где больше приходится перестраиваться, повороты более крутые и ям поболее, тут согласен, а по трассе - едешь себе прямо и не паришься... Может, конечно, у нас трассы разные :)
Ответить