Минусы Renault Duster

Обсуждаем все что связанно с Renault Duster!
sanches
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 09:36
Модель автомобиля: duster 4x2 laureate
Страна, Город: Харьков , Павлово поле
Откуда: Харьков

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение sanches »

У ДАСТЕРА минусов нет. Кто нашел, покупает другой тазик.
MПожалуйста - соблюдайте бдительность, небольшой офф топ приветствуется (но умеренный), Spirt

sanches
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 09:36
Модель автомобиля: duster 4x2 laureate
Страна, Город: Харьков , Павлово поле
Откуда: Харьков

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение sanches »

Просто я пересел с логана,и для меня ДАСТЕР дом родной - все ожидаемо, все предсказуемо.
Аватара пользователя
A:DLEN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:22
Страна, Город: Украина

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение A:DLEN »

Мне автомобиль вполне нравится !! ;)
Группа створена для любителів та власників Renault Duster в Україні
http://vk.com/club35879902
виктор щербанюк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:39
Модель автомобиля: DUSTER, 2x4
Страна, Город: Kiev

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение виктор щербанюк »

nimiku писал(а): А вообще - с удовольствием лишусь этих плюсов в обмен на полный привод :D . Понятно желание нас, переднеприводных, выискать (высосать :) ) хоть какие-то плюсы...
Я имел достаточно времени определятся полный/передний. Сознательно выбрал передний и по характеристикам и по деньгам. Знакомый ОД точно так же поступил. Лично я выбирал надёжный аппарат для движения, а не шильдик для флага.
Прикольно читать пикировку полнюков против передняков. Зачем?
Аватара пользователя
Blackbird
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:02
Модель автомобиля: Рено Дастер, 4Х4, dCi, черный
Страна, Город: UA
Откуда: Донецк

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение Blackbird »

Пикировки действительно ни к чему. Езжу на полноприводном и ни разу не разочаровался. Пару раз по неопытности залез так, что без 4WD-Lock не выехал бы (на одном переднем приводе), поэтому доволен как слон.

Хотя по деньгам конечно тяжелее, но, как говорил один из основателей Роллс-Ройса: "Цена забывается, а качество остается навсегда..."
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

Blackbird писал(а):Пикировки действительно ни к чему. Езжу на полноприводном и ни разу не разочаровался. Пару раз по неопытности залез так, что без 4WD-Lock не выехал бы (на одном переднем приводе), поэтому доволен как слон.

Хотя по деньгам конечно тяжелее, но, как говорил один из основателей Роллс-Ройса: "Цена забывается, а качество остается навсегда..."
+1! я аналогично - несколько раз еле выехал, на переднем бы фиг там...
просто я на пред авто обжегся - экономил, брал базу, чтоб подешевле, без конд., стеклопод. и тд. а брал в кредит - так все равно платил частями, так надо ж было лоханутся - платил бы чуть больше, так ездил бы с комфортом.... так и с дастером - кредит не брал - но часть сумы одолжил - потихоньку отдаю, так зато и хватает всего, не жалею, что взят недокроссовер...
Аватара пользователя
_Y_
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:53
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 1.6 4x4
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Отрадный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение _Y_ »

Bogdanish4e писал(а):
Blackbird писал(а):Пикировки действительно ни к чему. Езжу на полноприводном и ни разу не разочаровался. Пару раз по неопытности залез так, что без 4WD-Lock не выехал бы (на одном переднем приводе), поэтому доволен как слон.

Хотя по деньгам конечно тяжелее, но, как говорил один из основателей Роллс-Ройса: "Цена забывается, а качество остается навсегда..."
+1! я аналогично - несколько раз еле выехал, на переднем бы фиг там...
просто я на пред авто обжегся - экономил, брал базу, чтоб подешевле, без конд., стеклопод. и тд. а брал в кредит - так все равно платил частями, так надо ж было лоханутся - платил бы чуть больше, так ездил бы с комфортом.... так и с дастером - кредит не брал - но часть сумы одолжил - потихоньку отдаю, так зато и хватает всего, не жалею, что взят недокроссовер...
+1! И, хоть я и на полном приводе умудряюсь закопаться "до троса с лопатой" (см встречу №2 :) - ниче, научусь), но были зимой такие деньки, когда переднеприводным было очень грустно и на дорогах общего пользования.
Помню: поднимаюсь я по институтской - впереди медленно едет MCV, думаю: "Чего это он так медленно едет?", обгоняю на локе, смотрю: а он передними гребет "аж гуде" и еле-еле тащится вверх.
Потом поворачиваю на Ольгинскую (спускаюсь на пл. И.Франка) - на встречу, вверх, поперек дороги едет Е-класс, грустно так едет... Когда ехал обратно вверх ехал вполне спокойно, без курсовых отклонений. Ну, и в сугробах вертеться с полным приводом сподручнее.
Alexander
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:35
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Волноваха

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение Alexander »

Просто убивает следующий минус (вроде бы и мелочь, но не приятно)!
Ситуация: выключаешь двигатель, но из машины выходить не планируешь (допустим забираешь пассажиров), если ключ повернуть на одно деление, музыка продолжает играть, но и обдув продолжает работать. если поворачиваешь ключ на следующие деление, обдув выключается, но и музыка тоже! то есть надо либо руками выключать обдув либо включать музыку. Вот зачем они так сделали??
Аватара пользователя
owner
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 06:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Украина, Одесса

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение owner »

Может Вам и неудобно, но это очень правильно. Вышел из авто и отключил масимум электропотребителей.
Duster - лучше нет коня!
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение VVS »

А я при стоянке с музыкой наоборот обдув переключаю на 1-е деление - иначе окна запотевают :)
Ответить